Трип-репорт на Amphetamine Sulphate VHQ+ от FRIENDS SHOP

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate VHQ+ от магазина FRIENDS
8CE84280-BB9E-490A-B7AF-3612BD0323F7.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Sulphate VHQ
:8ball:Вес пробы - 1г
:skull:Выдан - FRIENDS
[https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/page-2]
:camera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Одним летним днём, захожу на форум, и вижу как открывается новый магазин, да ещё и в моём родном городе, и пока я временно нахожусь тут, думаю почему бы себя не побаловать, по этому предложил свою кандидатуру на пробу, после чего довольно быстро был одобрен, и начал ожидать заветную картинку.

:flashlight:Клад и место

Клад сделали довольно быстро. Он был в очень удобном для меня месте, буквально пять минут легкой ходьбы от дому, я все спокойно забрал в касание, без всяких проблем и лишних глаз, по этому пункту все шикарно и никаких претензий.


:snowflake:Amphetamine Sulphate VHQ+:snowflake:

:alarmclock:[00:00-01:00]

Решил я значит встретится с другом, погулять, посидеть в баре, и просто отдохнуть. А что бы собираться было веселее и быстрее, мною было принято решение, открыть зип и начать тест продукта. На фоне я включаю музыку, высыпаю часть содержимого из зипа на стекло, беру карты, и приступаю к подготовке продукта для употребления. Консистенция продукта сухая, сильных усилий для того что бы превратить продукт в пушистое состояние, не требуется, к стеклу и карте почти не прилипает, и вот я уже провёл себе теплотрассу дозировкой примерно 0.15, скручиваю купюру, подношу одну сторону к носу, вторую сторону к трассе, сильный вдох и… Первые несколько секунд практически ничего не ощущаешь, словно глотнул воздух, после чего начинается резкое, но не сильно выраженное жжение, если судить с моих предпочтений я люблю когда жжёт более сильнее, так же отвращения и рвотных рефлексов замечено не было, а я тем временем пошёл сделал себе чаю что бы дождаться окончания лифтов, и со спокойной душой продолжить собираться. Начались провалы, слегка отвратные, но вполне терпимые, горький вкус прекрасно маскирует чай, а я уже начинаю ощущать как по телу расходится энергия, настроение возрастает, появляется желание заняться делом, а музыка только подкрепляет красоту эффектов. Закончив чаепитие, я пошёл принять душ перед выходом, с каждой секундой ощущая как эффекты раскрываются все больше… Приняв прекрасный прохладный душ, я словно был перерожден, а чистота и приятность эффекта словно была усилена. Мозг начал работать в несколько раз лучше, я четко понимаю что мне нужно делать, и все делается быстро, четко, правильно и без остановки, и я даже не заметил сам, как полностью привёл себя в порядок, и был готов к выходу. Интерес к каждому действую вырос, и не смотря на то что я дико хотел курить, я не мог оторваться от сборов не на секунду. Ну вот, я уже готов вызывать такси, что я собственно и сделал, закурили сигаретку, как же приятно она курится, и как же незаметно скуривается, только подумав закурить следом ещё одну, но такси уже приехало… А я полон энергии, и в заряжённом настроение сажусь в такси, и двигаюсь в сторону места встречи. По пути, я думал послушать музыку что бы вдоволь насладиться эффектами, но водитель решил пообщаться, я конечно же поддержал диалог, ибо состояние было прямо для этого, а водитель мне кажется слегка пожалел, потому что за всю поездку не смог вставить в диалог, практически не одного слова, ну как диалог, монолог получается. Доехав до места, понимаю что во рту неприятный привкус, и начинается дикая сухость, я не долго думаю беру себе бокал пива, и в ожидании друга, попиваю его, параллельно погрузившись в телефон и диалоги…

:alarmclock:[01:05-03:40]

Наконец то пришёл друг, сила эффектов меня радовала, отличная и сильная стимуляция , настроение просто на уровне, мозг просто безграничный поток мыслей не имеющий начала и конца, постоянно хочется что то делать и с кем то взаимодействовать, пока ждал друга, начал вести кучу переписок в телеграмме, ибо очень хотелось общения. Но вот друг прибыл, первым делом я отправил его в туалет для теста данной продукции, сделав все дела, мы наконец то начали наш отдых. Пиво безумно помогало сбивать дикий сушняк и неприятный привкус во рту, стимуляция не давал спокойно сидеть на месте, а мы как полагается традиции, погрузились в бесконечный диалог, друг с другом, успевая обсудить все что только можно и нельзя. Так же перед тестом вещества я был голоден слегка, но даже не заметил как это чувство ушло, и в целом чувствовал я себя более чем… Также в комбинации с жаркой погодой, данное вещество просто потопало мое тело в поту. Сигареты улетали одна за одной, а отдых был прекрасный. Потом мы стали решать что будем делать дальше, миллион идей и вариантов, неизвестно из чего выбрать, и из всех сотню хороших вариантов, мы выбрали самый стандартный и банальный, после бара поехать к знакомым в гости. Отлично посидев в баре, мы собрались и выдвинулись в гости, тело легкое а шаг быстрый, ноги ведут сами, а понятия усталость и лень мне стали абсолютно неизвестны. Единственный дискомфорт который я ощущал, это дикое потоотделение, и сухость во рту. Но вот мы уже пришли в гости, предварительно зайдя в магазин, и купив ещё немного пива, и продолжили наш чудный отдых.

:alarmclock:[03:45-05:45]

Сидим, пьём пиво, общаемся, эффекты все так же хороши, стимуляция сильная, а настроение отличное, продолжаются диалоги которые невозможно остановить, каждые пять минут бегаем на балкон что бы покурить сигарету. Музыка которая играет на фоне, только дополняет атмосферу и эффекты, хочется танцевать и петь, уровень эмпатии так же вырос… Тут мне написала знакомая, и я полностью отдался цифровому миру, и в какой то момент я начинаю понимать что либидо тоже поднимается, и больше нельзя терять не минуты а нужно ехать на чай к знакомой, которая любезно меня пригласила. Я словно молния собираюсь, все слегка аж попали в ступор, я вызываю такси, прощаюсь со всеми, и выдвигаюсь к знакомой на чай, но начинаю ощущать как эффекты начали ощущаться менее ярко, но тоже не плохо, это как я называю - «организм привык». Доехав к знакомой, мы решили убрать чай из списка и выпить бутылочку вина, я очень знатно ей припал на уши, а вещество в моей крови только помогало в этом, безумная уверенность и светлая голова. Но тут от куда не возьмись начинает появляться желание догнаться, но я решаю воздержаться от него, потому что не хочу что бы потом было очень плохо, а мне ещё нужно будет предшествующим днём находится в бодром состоянии, ну а тем временем я быстро отвлекаюсь от этой мысли, приятными диалогами за бокалом вина, и продолжаю наслаждаться вечером.

:alarmclock:[05:50-06:40]

Посмотрев на часы я был мягко говоря поражён как быстро пролетело время. По итогу в этом промежутке времени я начал ощущать как сила эффектов все падает и падает, говорить хочется меньше, а стимуляция уходит, приходит усталость, появляются легкие запаи и неприятные мысли. Стараясь контролировать все это, и меньше обращать внимание, я продолжаю отдых. Но в конечном итоге дождавшись окончательного завершения эффектов, я иду на балкон курить банку, и уже слегка вылеченный продолжаю шикарный вечер, но это уже совсем другая история.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - В целом продукт хорошего качества, ощущается ярко выраженая стимуляция, отличное настроение, лёгкая дополняющая эффект эйфория. Не плохая длительность эффектов. Но что мне не понравилось, не особо приятные выхода.

(y)Сервис - По этому пункту все просто прекрасно, отличный и быстрый сервис, уважительное общение, индивидуальный подход к клиенту, да и в целом в двух словах, работа на высшем уровне.

:ninja:Мое мнение - Магазин меня приятно удивил, отличным сервисом и хорошим качеством продукта, так что рекомендую.

:trophy:Оценки:trophy:

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 6/10
Стимуляция: 9/10
Выхода: 4/10

Общая оценка: 8.8/10
 
Назад
Сверху