1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин Трип-репорт на амфетамину от AmfHOUSE.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Litva, 3 янв 2018.

1. Litva

Litva Местный

Симпатии:
    48
    Telegram:
    @Litva_777
    Тестер: Litva
    Толлер: Средний
    Вещество: Камушки общим весом 0.5 (на глаз), бело-розового цвета, практически не имеющие запаха.
    Стелс: Посылка была упаковано годно, претензий никаких нет. Стаф был спрятан в футболку, а футболка в пакете.
    Способ употребления: носиком
    Дозировка: 60-80 мг

Время доброе, торкелусы! Время отписать свой первый репорт. Не так давно зарегестрировался на форуме, вижу что требуютя тестеры на амфитамин, записался.
    У меня не было репутации, но на удивление меня записали на тест данного стаффчика.
    Посылка пришла после праздников (2 числа).
    пришла посылка на день раньше, забрав ее и распечатав увидел пакет, а не в нем футболку в сине-белую полоску.
    Внутри самой футболке и был мой заветный амфик.

Выходя на улицу, решил зайти к себе в подъезд и настелить пару магистралей.
    высыпал несколько камней, попытался раздробить картой. Тщетно. Пришлось доставать вторую). Крошатся с трудом!
    Выложил дорогу (примерно до 80мг, весов под рукой не находилось), скрутил купюрос, пылесосы просморкал. Все, готовы к бою. Втянув все содержимое с телефона, почувствовал минимальное жжение. Когда порошок падал, то в горле чувствуется кислотный вкус. Лицо от него не "кукурузит".

Вышел с подъезда, иду гуляю. Пока никаких изменений не ощущаю. Минут через 10 уже чувствоал учащенное сердцебиение.
    Сегодня город "Н" мне нравился. Спустя еще 5 мин уже заметно чувствовался стим и чувство того, что я готов выполнить любую работу.
    Придя к пацанам с райончика, меня сразу спалили. Уж больно много было разговоров, идей, предложений и.т.д.
    Действий как-то было почти 0. Язык мой понесло - хрен заткнешь. Слов много - дела ноль!)
    Интересно то, что у данного амфетамина хорошо чувствуется эйфория. Город как-будто приукрасился!
    Все такое прекрасное, настроение вышка! Гуляем, выпиваем. Алкоголь берет, но не сильно (можно получить под этим амфом еще и кайф от алкоголя), не тошнит.
    Погуляв\побухав часик третий, четвертый - было решение двигать домой и писать репорт. Надо писать в сроки. Пацан сказал - пацан сделал)

Какие же я могу сделать выводы? Стаф ничего такой. Удивило, что сухой. В Николаве давно такого не видел! Присутствует изопропиловый спирт (начертил другу, а у него аллегрия на данный спирт. Чихал - мама не горюй, весь район слышал).
    Есть желание догнатся. Пока отходов не чувствую, побочек не замеченно, пить под эти стаффом одно удовольствие. Залипаловки в телефоне нет. Фрекс то что надо, не воняет, заходит легко и прет как надо! Вообщем, давно я такого не пробовал.
    Данный педрулин советую всем, кто любит ускорится!

(Для шаблона использовал репорты https://rcclub.cc/members/3224/] Junkie[/url], так-как мой первый репорт - буду стараться делать все полностью сам)

Качество: 10/10
    Оператор: 9/10
    Посылка: 8/10 (можно и лучше)
    Оперативность: 9/10

mr.Klod, Mdma, Mytka и 4 другим нравится это.
  2. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.016
    Спасибо за моё упоминание!)

Mdma, amfHOUSE и Litva нравится это.
  3. 5_8

5_8 Местный

Симпатии:
    25
    Telegram:
    @ya_5_8