Трип репорт на Амфетамин "Sky Walker" от AmfHOUSE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин "Sky Walker"
  • Выдан: AmfHOUSE
  • Клад: снял в пару касаний, место отличное, не людное.
  1. Упаковка: зиплок обмотан изолентой
  2. Фотографии:
    img_20210602_121506_753-jpg.63437
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: амф белого цвета, не влажный, камни легко дробятся,
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал амфетамин на экран телефона, начертил 4 небольших дорожки, размером где то 0,1, и сразу одну из них отправил себе в нос, чувствую сильное жжение, которое прошло в течение одной минуты, как только это произошло, я отправился на балкон курить сигарету. Стою, дымлю, чувствую как амфетамин застрял в носу и я начал прикладывать все силы для того, что бы протолкнуть его дальше. И вот наконец-то у меня получилось, проваливается так не вкусно, что аж захотелось порыгать, но я сдержался. Сразу после провалов чувствую лёгкость, я хожу по квартире и переписываюсь в телеграм чатах. Сидеть дома как-то не в кайф, хочется выйти на улицу, немного прогуляться.

[00:30] - у меня получилось убедить двух друзей выйти со мной. Погода на улице отличная, не быстрым шагом мы начали просто идти и общаться. Сигаретами вообще не накуриваюсь, хочется курить одну за одной. Очень нравится, то что в голову не лезет лишних мыслей и вообще не паяешься. Это очень круто.

[01:20] - мы устали ходить, решили присесть на остановке и дождаться маршрутки домой. Почему то хочется прилечь на кровать, достать телефон и поиграть в игры. Маршрутки долго нет, поэтому мы вызвали такси и поехали.

[01:30] - зайдя домой, я сразу же накинулся на воду, потому засушило нормально так. Я не знаю чем занять себя, поэтому достал телефон и начал просто играть в игры, не обращай ни на что внимания.

[02:00] - Захотелось понюхать дорогу, я достал пакет и зеркало, высыпал амфетамин, начертил себе дорогу и отправил в нос, опять припекло, аж затылок заболел. Не долго думая, я закурил сигарету и когда докурил её, то амф полностью провалился. Я прыгнул на диван и продолжил играть в телефон и одновременно общаться с друзьями.

[03:00] - нам опять стало скучно и мы решили выйти на улицу, выпить пива. На улице стало заметно холоднее, мы купили пиво и сразу же отправились обратно домой, играть в карты. Примерно через час, я понюхал еще одну дорожку и отправился домой, где лёг в кровать и до обеда следующего дня залипал в телефон, это примерно 10 часов.
  • Вывод: Амфетамин не лучшего качества, но достаточно хороший. Главное, что за паяет, голова чистая, думается лёгко, лишних мыслей не лезет, это очень важно. Но мне не очень нравилось, то что хотелось понюхать буквально через час после употребления. Но в целом я доволен, всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 8/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • IMG_20210602_121506_753.jpg
    IMG_20210602_121506_753.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 229
Эхх такой беленький шо аж cамому захотелеоcь)
Отли4нцй репортаж брО!
 
Назад
Сверху