Трип-Репорт на амфетамин "Pantera" от PinkPanter

MasamiAkita

Местный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
661
Реакции
456
Вещество: амфетамин "Pantera" (1 грамм)
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Тестер: 30/170/55/ж
Толер: низкий
Кросстолер: нет
Употребление: интраназально

ПРЕДЫСТОРИЯ
Купила данную позицию со средств, выигранных в рулетку у магазина

КЛАД
Адрес нашёлся легко, координаты указаны верно, само по себе место ни с чем не спутать + не очень людно, если быстро снимать - вполне комфортно;
На деле пришлось немного поискать по радиусу от указанной метки на фото, т.к. она была указана не совсем корректно.
В целом - расположение удачное, на поиски и съём было затрачено около 3-х минут.

Упаковка - два зипа + изолента, в целом отлично, никакой влаги или ещё чего нибудь нежелательного внутрь пака не попало за время, пока клад лежал под землёй.

Развернув упаковку, обнаружила внутри розоватые твёрдые камни с лёгким оранжевым оттенком, с выраженным характерным запахом.

ТРИП
[00:00 - 00:15] - Тщательно измельчив твёрдые пантеркины камни, расчертила для старта около 80мг., быстрым резким движением втянула в нос при помощи трубочки и сразу же увалилась на спину, чтобы порошок случайно не пошёл в горло и в целом побыстрее "провалился" в носоглотку.
С первого раза практически не пекло, т.к. слизистая в очень хорошем состоянии после длительного перерыва в употреблении.
В целом лифты были не особо неприятными, продлились суммарно минут 10-15.

[00:15 - 00:30] - Пролежав указанное выше время на спине и немножко повтычив в телефон, наконец ощущаю мощный прилив сил, встаю и решительно приступаю к уборке (после недавнего ремонта очень актуально)

[00:30 - 03:00] - С головой ушла в генеральную уборку дома и прослушивание новых альбомов в наушниках одновременно;
Ощущения - по большей мере мощная уравновешенная тяга, без запаек, в общем хорошая стимуляция, которую я направила в нужное русло и пока занималась этим всем была крайне довольна собой;
Ощущалась лёгкая эйфоричность - так что я даже подпевала треки, которые играли в наушниках тогда)))
В целом, очень продуктивно получилось, амф был на 100% использован как стимулирующее средство для конкретной цели.

[03:00 - 04:00] - Немного утомилась, умылась холодной водой, сделала паузу, присела за компик. Сделала ещё одну дорогу примерно 50 мг, полежала минут 15 и продолжила уборку после ремонта.

[04:00 - 08:00] - Стимуляция ощущается ничуть не слабей, чем после первого захода, всё это время я посвятила той же уборке,очень хотелось закончить это хлопотное дело за один раз и "вздохнуть с облегчением".
В целом до момента, когда эффекты пошли на спад, под конец, успела очень много по объёму работ, практически всё что было необходимо сделать.

[08:00] - Чувствую эффекты начинают идти на спад, сходила в душ, приготовила лёгкий завтрак, покушала, посмотрела парочку научно-популярных передач на ютубе (я любитель такого контента), и затем, в какойто неуловимый момент под них же и заснула.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Трип прошёл на ура, амф шикарный, стимуляция в меру, как раз как мне было необходимо - не больше/не меньше;
Отходов как таковых я не почувствовала, т.к. сессия длилась очень недолго, в целом если таким продуктом не злоупотреблять и не "марафонить" - неприятных эффектов вполне можно избежать.

ВЫВОД
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 8/10
Селлер: 10/10 (приятное общение, отличный сервис)
Упаковка: 9/10 (два зипа+изо в два слоя)
Стафф: 10/10 (сильная, не навязчивая тяга, без запаек, без паранои, полностью контролируется)
Стим: 9/10
IMG_20210830_162459_761.jpg
IMG_20210830_162516_907.jpg
IMG_20210830_162520_458.jpg
IMG_20210830_162523_194.jpg
Эйфория
: незначительная, не концентрировалась на этом моменте
Общее самочувствие на протяжении трипа: 10/10

Выражаю благодарность магазину PinkPanter за щедрые рулетки и отличное отношение оператора к клиентам, это очень приятно.

С уважением, Masami Akita
 
Назад
Сверху