Трип репорт на Амфетамин Pantera от Pantera Shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,912
Реакции
1,619
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: кладом
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
Получил товар от : Pinkpanter
Ветка которого доступна :https://rcclub.com/threads/pantera-...4-7-otpravki-np-opt.23723/page-12#post-703897
Вес пробы : 0.5гр

Выиграв в конкурсе у Pantera у меня на балансе в боте была сума в 200монет увидев что в Херсоне было пополнение 0.5 Амфетамином на моем районе решаю закинуть еще пару монет и приобрести себе клад и тем более еще не пробивал стаф от Pantera а тут подвернулась такая возможность и все звезды совпали , заказую клад - дало фотку и место оказалось метров 600 от моего дома выдвигаюсь за кладом , придя на место легко сориентировался и откопал в одно касание свой клад в виде желтой изоленты , прийдя уже домой открыл - была смотанное в фольге в пакетике и изоленте кинув на весы претензий не было все совпадало перехожу к тестированию.
photo_2021-07-17_11-04-18.jpg photo_2021-07-17_11-04-30.jpg photo_2021-07-17_11-04-34.jpg photo_2021-07-17_11-04-38.jpg photo_2021-07-17_11-04-43.jpg photo_2021-07-17_11-04-46.jpg photo_2021-07-17_11-04-51.jpg photo_2021-07-17_11-04-55.jpg photo_2021-07-17_11-04-58.jpg
Тайминг
00:00 На вид розовато-белые камушки слегка пахнет кислинкой насыпаю себе на глаз примерно 0.75мг и чувствую жжение порядочное оно быстро проходит и стает на лицо эффект , слегка потеют ладони да что там ладони даже пятки на ногах под вспотели слегка и бодренько начинает появляться улыбка на лице и мысли кучкуються плюс мурашки по коже

00:05-00:15 Эффект заметно нарастал ну я не дожидаясь делаю еще себе одну примерно же такую канатку по вкусу слегка печет в носу но не долго сразу заменяет эффектом заморозки нёба , через минуту две чувствуется слегка горьковатый провал Амфика ну опять же не долго и на передний план выходит стабильное набирание высот и конкретного действия продукта

00:15-01:00 В этот период весь эффект только начинал открываться и настроение шептало мне на ухо выходи на улицу , не спеша я начал собираться тройку раз посетив балкон с сигой ну это только разгоняло эффект понял что собираться можно долго включил конкретику поняв что нужно взять с собой и выдвинулся на улицу

01:00 На улице меня ждало солнышко и море эмоций от прогулки , когда двигался меня приятно обдувал ветерок и ставало еще более комфортно от прогулки

01:00-04:00 Я успел попасть на рынок у нас в городе там присмотрев нужную мне запчасть для велосипеда так сказать деталь я обдумал нужно сейчас брать или еще посмотреть , ну все таки решился и взял - что бы не ездить еще раз сюда а ремонт понял что не буду сразу затевать что бы не включаться в него сильно и не мешать такому чудесному путешествию и настроению , по пути еще дал пару петель по центру почти пешком вернулся на район , подлетев пяток остановок на тралике - было прекрасное настроение и мысль не давала покоя что можно еще добраться до дома и сделать еще себе канатку для улучшения бодрости в итоге добрался

04:00 Немного остыв от прогулки в чем мне помог душ заварив кофе приготовлюсь еще к одной тропинке так как не мало сделал движений и как раз поправить настроение мне поможет и будет то что нужно делаю себе еще канатку примерно 0.75мг и сразу ощутим стим который накрывает меня собой и сквозь летит эйфория и вместе получается коктейль который по своему эффекту меня устраивает

04:15-05:00 Запив это дело кофе провал был не заметен и чувство что меня приподымает вверх над телом Амфик было очень приятным и не заставило долго ждать что бы я опять вышел на улицу пройтись , а зачем уже по ходу придумается

05:00-06:00 Сделав небольшую петлю по улице было чудесное настроение и прекрасное самочувствие для дальнейшего бодрствования

06:15-08:00 Залетев домой я взял себе Burna дабы запить еще одну тропу которую себе уже начертил и вжух как по маслу залетела давненько Burnom не запивал , то что надо - мне понравилось и разгоняет дополнительно и сразу сушняк проходит и в общем достижение желаемого єффекта произошло , дальше я дымел сиги и играл в компьютерные игры на прокачку и скажу получалось и
залетало как не когда было просто ощутимо что во мне присутствует дополнительная энергия толкая меня на подвиги

В общем трип получился зачетный , наконец-то я попробовал продукт от Pantera меня очень порадовало наличие клада , легкость в снятие и эффект после действия , ну скажу я за день почти 0.5 в себя у-работал конечно Амфик хороший ну количество нужно понимать что расходуется не малое для поддержания эффекта и стима в полном фулле

Упаковка:10/10
Товарный вид:8/10
Внешний Вид 8/10
Мощность 9/10
Качество: 8/10
Чистота 9/10
Стим: 8/10
Эйфория: 7/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Амфетамин от Pantera оказался действующим , стимулирующим и эйфорийа в том числе что не мало важно эффект после каждого юзанья нарастал и ставал все ярче и ярче ну продолжительность с количеством раз действия и радости чуть под утихало и скажу хотелось еще ну и так не плохо держало около часов 6 с двух хороших ниток держится эффект
 
Назад
Сверху