Трип-репорт на Амфетамин от Top Shop

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•
{Вещество} - Амфетамин.
{Вид получения} - Проба, Отправка.
{Примерный вес} - 0.25.
{На вид} - Белый как снег.
{На ощуп} - Мягкие камни, легко дробятся.​

•{Магазин}•​
{Магазин} - [Top Shop]
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/threads/top-shop-amfetamin.56927/ ]

•{Посылка}•​
{Спрятан} - Очень надежно, стелс удивил немного)
{Упакован} - В резиновый шарик.

•{Тестер}•​
{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 71 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстолер} - Вчера Амфетамин.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.12.

••{Трип}••
•{История}•​
Записался на пробу, выслали по почте мне пробу.
По обстоятельствам нужно было выехать в город, сделал переадресацию в новой почте, (но чтобы мне прислали по переадресации, она должна прийти на изначальный адрес, хоть поссылка шла через город)
Объяснил ситуацию оператору, он воощел в моё положение и очень по доброму отнёсся, + оператору)
Вот пришла поссылочка, сразу двинул на почту, забрал, пришёл домой начал открывать.
Стелс порадовал, как по мне надежно, но сам амфетамин лучше запихать в зип(был в резиновом шарике).
Розрезал шарик, начертил полосу, остальные скинул в свой зип, скрутил купюру.

•{Тайминг}•​
14:15 - Занюхал, воощел резко, запиваю водичкой, проваливаеться не очень приятно, ложусь опрокидываю голову и жду пока полностью провалиться.
14:20 - Вроде всё упало, поднялось настроение, чувствую хорошую стимуляцию, лечу курить сигарету.
14:21 - Сигарету почти не чувствую, включил музычку, сел на балконе, смотрю как бушует ветер за окном.
14:25 - Понимаю что совсем не накурился достаю ещё одну сигаретку, настроение на высоте.
14:28 - Докурил захожу в комнату, там сидели друзья моей девушки, начал приседать всем по немногу на уши, рот почти не закрывался.
14:46 - Чёт присушило, бегу пить водичку.
14:52 - Достал телефон начал залипать в него, не мог оторваться не на секунду, ловлю залипончика.
15:21 - Девушка просит с ней провести на остановку её друзей, начинаю собираться ловлю небольшой тупняк после длительного сидения в телефоне.
15:33 - Вышли с подьезда, сразу раздуплило, такое чувство что я опять юзанул, ноги несут себя сами, приятное ощущение по телу, эйфорит хорошо.
15:46 - Пришли на остановку, меня опять присушило, понимаю что деньги забыл дома, просто побидитель по жизни, хочется курить но очень дико сушит.
16:08 - Попал домой, захожу на кухню пью водичку, странное ощущение в желудке, понимаю что не кушал сегодня
(У каждого бывало когда желудок просит, а аппетита нету?)
16:21 - Переоделся чувствую себя довольно ещё хорошо, но по прежнему хочу кушать, а не могу.
16:26 - Начал курить сижку, уходила по прежнему легко, появились первые мысли догнаться, но решил чуть позже.
16:33 - Начали готовить кушать, ловлю небольшой залипон, ну стим и эйфо до сих пор при мне.
16:56 - Сел кушать, еда заходила тяжело, через силу покушал, ибо начал переживать за свой желудок.
17:12 - Сел доганяться ещё минькой.

•{Вывод}•​
Хороший амфетамин, белого цвета, добротной стимуляцией и сильной эйфорией.
Упакован надёжно (стелс не хочу палить, вдруг ещё будут работать под этим стелсом)
Что не понравилось это упаковка самого амфетамина (в резиновом шарике) не очень удобно доставать)
Оператор очень приятный в общении и толковый.
Желаю магазину хорошего процветания!

•{Общая оценка}•​
Стелс - 10/10
Эйфория - 10/10
Стим - 8/10
Оператор - 10/10
Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200426_134620.jpg
    IMG_20200426_134620.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 25
  • IMG_20200426_202227.jpg
    IMG_20200426_202227.jpg
    785.8 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: Eneo
Назад
Сверху