Трип репорт на Амфетамин от Strawberry store

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,912
Реакции
1,620
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Толлер : Средний
Способ получения: с помощью клада - клад находился в одном обмотке изоленты, и зип-лок.
Вес пробы- 1г
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от : NikaClubNika
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/strawberry-store-amfetamin.63406/

Был одобрен на пробу Амфетамина от магазина на проверке , получил адрес с кладом который был в тихом месте и снял его очень легко был в пачке сигарет в нем была изолента и под ней зип-лок герметично упакован и вопросов не было , под ним был Амфетамин я открываю и перехожу к тесту.
photo_2021-09-07_18-40-50.jpg photo_2021-09-07_18-41-08.jpg photo_2021-09-07_18-41-08.jpg
Тайминг

00:00 - 00:15 Амфетамин на вид очень свежий и хорошо выглядит , немного влажноват пахнет слегка
кислинкой яблочной , я достаю с пакетика два влажных камня и начинаю дробить легкими движениями карточки по весу где-то 100мг сначала он влажный ну спустя где-то 30 секунд перебивания он стаёт в две дорожки очень больших на вид и пушистых я запускаю первый трос за ним в след второй во вторую печет умеренно и жестко но не долго и приятный вкус пролетает , довольно вкусный и заряженный эффект ощутим , яблочная кислинка очень сочетается в данном продукте и уже с первых минут начинает стимулировать и действовать , провала как такового не было очень приятно залетал а после вовсе растворился во мне без какой либо горечи и не вкусных провалов и так далее , сразу эффект на лицо и набор действий.

01:00 - 03:00 Очень хорошо сочетался продукт с моими действиями и прогулкой на которую я вылетел сразу после короткого промежутка после нитки , было приятно просто проходиться и болтать
очень ярко выраженное желание куда идти присутствовало и проходило на одной высокой волне , разговор был без остановки и настроение хорошее тоже было , то что нужно
03:00 - 05:00 Дело было к вечеру и слегка ставало прохладно - мурашки начинали бегать по моему телу , особенно когда задувал ветерок , ну это не мешало мне еще прогуливаться по центру , ну еще хотелось успеть на маршрутку , хотя состояние было такое что можно смело и пешком дойти ну все же я уже по чу чуть закруглялся с прогулкой и в итоге прыгнул на газель и направлялся в сторону дома и моего района
06:00 - 08:00 Добравшийся до места дислокации было еще приподнятое настроение слегка ощутим стим , ну уже не так ярко конечно как в начальном пике действий и эффект уже помягке , ну все же
было еще ощущения присутствия Амфа в моем организме , очень коротко пролетел этот период ну когда попал в тепло начало слегка еще давать эффект толи эйфории и суетился я по квартире еще не слабо дальше запустил игру на компе и приступил коротать ночку в нее на повышенных нотах общаясь по микрофону и в плотную погрузившись в процесс катки

В общем я играл еще пол ночи в игру и после решил что включу кинчик и немного прилягу перед рассветом что бы с утра быть на бодрой ноте и слегка покемарившим для нового старта прекрасно получилось осуществить и как я прилег спустя пол часика даже удалось под заснуть , проснувшись с утра был немного удивлен что все таки получилось поспать , слегка на языке ощущалась повышенная чувствительность а так больше не каких эффектов не было - ровное и хорошее настроение в общем Амфетамин оказался довольно свежим и рабочим.

Оценки:
Клад: 10/10
Курьер:10/10
Чистота:9/10
Товарный вид: 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 8/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Амфетамин с рабочим набором действий , ярко выраженный стим от него присутствует вообще бодрит порядочно на протяжении 6 часов так точно после хороших пару ниток , ровно действует без резких перепадов и плавно что нравиться в его эффекте , хорошо подходит для прогулок и вообще занятиями какими то делами отлично впишется в этот процесс , слегка на утро щипал язык а так было ровное и бодрое состояние в общем мне понравился продукт
 
Назад
Сверху