Трип репорт на Амфетамин от Socar

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: Socar_Project
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: надёжный, а ещё и полезный, магазин знает как хорошо спрятать
  2. Фотографии:
    9ecac10c-2dd1-45cd-b2a8-366dfa93e7ef-jpeg.68854
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял Мефедрон
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, присутствуют большие, твёрдые камни, которые с первого раза даже не дробятся. Амф достаточно сухой и не липнет к пакету
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - встретились с друзьями, забрали Амф с поштомата и сразу пошли нюхать. Я высыпал половину пакета на экран и увидел достаточно большие камни, которые с трудом дробятся, если их придавить карточкой, но всё таки я справился с этой задачей и начертил 3 дороги. Одну сразу отправил себе в нос и почувствовал очень сильно жжение, повезло что рядом стоял ларёк с сигаретами и я смог купить в нем кофе, чтобы запить всё это дело. В течение пары минут Амф начал проваливаться и я почувствовал небольшой прилив эйфории, но на холоде это всё сразу развеялось.

[00:20] - мой голос стал спокойным, а лицо без эмоциональным, мы сидим и крутим косяк, но делаем это максимально долго, так как отвлекаемся на разговоры. Заметил, что этот фен как то плохо разгоняет, под ним больше хочется поговорить или сильно сосредоточиться на чем то, но пока в компании друзей, то сосредоточиться не получается.

[00:40] - наконец-то мы закончили с rolling raw и можем расходиться по домам. На улице находиться под феном максимально не удобно, так как холод пробирает аж до мурашек и от этого становится не комфортно, а с носа течёт как водопад какой-то.

[00:50] - сев в маршрутку, я сразу же надел наушники и отправился в музыкальный мир. Теперь меня ничего не беспокоит кроме зарядки наушников, не хотелось чтобы они сели на пол пути, ибо ехать мне аж через весь город. Замечаю как на меня моментами смотрят люди и от этого становится как то по себе, неужели никогда не видели как обнюханный парень качает головой под биты, которые играют у него в ушах.

[01:30] - доехав до дома, первым делом я начал делать себе чай, в моей голове столько идей чем заниматься всю ночь, даже не знаю что и выбрать, наверное как всегда открою ноутбук и буду играть в Гта до утра пока не усну, но для начала я посмотрю пару серий сериала «Во все тяжкие», пока пью чай и привыкаю к теплу.

[02:30] - и вот я уже сижу за ноутом, играю в гта, параллельно смотрю сериал и наслаждаюсь амфетамином. Именно этим я занимался до 5-6 утра, пока мне не надоело и я не решил попробовать уснуть. Сон вышел не долгим, всего лишь 5 часов, а как проснулся снова понюхал и свежий как никогда.
  • Вывод: Продукт действительно хороший, качество фена чувствуется при первом вдохе, ребята постарались над продуктом и это заметно, особенно на выходах, которые проходят практически не заметно. С радостью буду обращаться в магазин за покупками и другим советую делаю так же!
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 9/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 8/10
  7. Желание говорить: 10/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 9ECAC10C-2DD1-45CD-B2A8-366DFA93E7EF.jpeg
    9ECAC10C-2DD1-45CD-B2A8-366DFA93E7EF.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 235
Назад
Сверху