Trip-report на амфетамин от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Novak

Гость
Здравствуйте,дамы и господа!Пишу обещаный репорт на амф,который получил от магазина RC Cartel.
Лабрц.net/forums/rc-cartel-zakladki-xarkov-odessa-kiev-nikolaev-dnepr-zaporozhe-otpravki-po-ukraine.296/ — ссылка на продавца.
Тестер:Novak,29 лет,1.89м рост,90 кг.
Сосед:30 лет,1.77м рост,75 кг.
Саня:37 лет,1.80м рост,90 кг.
Толлер у нас слабый у всех.
Наткнулся на форуме на темку с раздачей аж 100 пробников амфетамина.Решил записаться за репорт.
Меня утвердили.Оставалось дождаться добора ста человек.
Когда добор осуществился,я получил ТТН.
Пробник пришлось забирать на следующий день.Хотелось спать после работы ночной.А на НП сказали,что еще рано.Вот вот придет оповещание.Ожидать сказали.
Закончив работать в 7:00 следующего дня пишу соседу,говорю погнали со мной в 9 за амфом на НП.Идем за бабками к должнику Сереге,вернее к его подруге.Беру бабосик.Идем тарим рыбки с пивком и заседаем у соседа на кухне.Пролетает так пару часов.Цепляем сдачу с пива,валим на НП.
9:30-10:00 Платим за доставку,забираем амф.Пришли домой.Распаковали.Мну его об стол карточкой.На вид белый.Есть мелкие камушки.На запах как фен)
20190424_094950 от Novak опубликован 29/4/19 в 03:10
20190424_095350 от Novak опубликован 29/4/19 в 03:10
10:00 Потянул я пару треков миллиграм 100+.Соседу в ночь надо было.Он не стал.Я ему отсыпал.Не жгло в носу.Лишь позже начало проваливаться в желудок и я запивал водичкой.
10:30 Взбодрило.Усилилась концентрация.Залип в телефон.Клацал музон.Курили сижки.
11:00 Зашел тип, дал пятку взамен 30 грн).Сосед достал аппарат-хапанули.
Было заебись-стало еще лучше)
11:30 Втыкнули в кинцо «Все плохо в отеле Эль-Рояль».Сердечко тук-тук.Фен работает.Не особо мог сидеть смотреть.Хотелось движа,а не кино)Ну да ладно.
13:30 Иду домой.Ибо сосед начал втухать.Захотел отдыхать.
14:00 Пришел Саня.Пригощаю Саню.И делаю маленькую дорожку тоже.Он валит по делам.
Примерно с 15:00 начал уборки,стирки.Было скучно,а пиздякало.Надо было куда то себя девать )
С 18:00 Работал и маялся дома всякой хуйней.
А часов в 9 вернулся Саня и принес шишек.Мы дунули.Унесло)
Амф держал часов 5-6, далее пошел на спад и так до 8-ми +-.Зависит от организма употребляющего и его толлера.
На утро отходняков никаких и побочек не заметил.Сосед подтвердил, сказал,что фенчик норм и что он потрудился на славу в ночной.
Саня тоже когда с шишлом пришел в 21:00 — сказал,что фен на 7 из 10.Я тоже так считаю.
Стелс: 8/10
Селлер: 10/10
Вещество: 7/10
Вывод: брать амфетамин от RC Cartel на мой взгляд стоит,ибо это цена/качество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху