Трип репорт на Амфетамин от Poplavsky

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: хороший, магазин работает далеко не первый год. Видно, что ребята знают своё дело.
  2. Фотографии:
    94262f17-d860-4e63-bcf6-235c08111a5a-jpeg.69169
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: употреблял Амфетамин за 10 дней до теста
  • Характеристики: амфетамин белого цвета. Присутствуют большие камни, которые тяжело дробятся. Фен сухой и к пакету не липнет
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрав амф с почты, я сразу пошёл в туалет торгового центра нюхать. Зайдя в кабинку, я достал телефон и высыпал на него пару камней, сразу видно, что фен не свежак, так как дробились они с трудом, но всё таки у меня получилось. Понюхав дорогу размерами где-то в 0,15 я почувствовал сильное жжение в носу, которое не проходило ещё минуты 2-3. Как только я вышел с тц, я сразу же решил закурить сигу и примерно в этот момент началась эйфория, от чего пошли мурашки по коже. Не долго думая, я решил прыгнуть в маршрутку и поехать домой.

[00:20] - весь путь до дома я общался в телеграм чатах и шмыгал носом. На общение пробило очень даже не плохо, но двигаться сильно не хочется

[00:40] - приехав домой, первым делом я решил выпить чай и поставил чайник, посмотрев на ноутбук я понял, что желания играть большого нет и тут меня осенило, а что если убраться в квартире.

[00:50] - быстро выпив чай, я взялся за пылесос и пошёл убираться по всей хате. Сразу же заметил, что мне чего не хватает и это была музыка. Убрав в одной комнате, я достал с ящика колонки, подключил к ноуту и нарубил трэпа на весь дом, так повеселее. Набрав в тазик воды и взял мочалку, я начал протирать все полки от пыли, дело конечно нужное, но скучное, ну а что ещё делать под феном? В течение следующих двух часов я просто убирал во всех комнатах и получал от этого не большой кайф. Мама сильно удивится когда приедет домой и увидет такое.

[03:00] - закончив с уборкой, я решил понюхать ещё дорогу и пойти прогуляться, начертив себе примерной такую же дэху, я пустил ее в нос и почувствовал жжение ещё сильнее, чем в прошлый раз. Аж нос разрывает. Позвонив друзьям, мы договорились о встрече и я пошёл. Настроение крутое, посмотрев в зеркало я увидел скулы и самое спокойное лицо в этом мире.

[03:20] - прийдя на место встречи, я сразу же решил приколоть друзей феном. Как только они закончили нюхать, я предложил пойти в пивнуху, на что услышал позитивный ответ. Первый минут 40 ни у кого не закрывался рот, а потом все взялись за телефоны и пивнуха обрела покой. Мы с ребятами зашли в дурака онлайн и просто играли в карты, иногда пошучивая друг с друга.

[04:30] - выйдя с пивнухи, мы чуть прогулялись, я начертил ребятам ещё амфа и мы решили расходиться по домам. Прийдя в дом, я сразу же пошёл на кухню, взяв ноут. Включил его и зашёл в ГТА 4, так я и провёл следующие пол ночи, а ещё пол ночи провёл в кровати с тем же ноутбуком. Уснуть у меня получилось только на следующую ночь, от чего я был немного в шоке
  • Вывод: Амфетамин хороший, но мне не очень понравилось, то как он разрывает нос, аж жалко стало слизистую. Но в целом мне понравилось, разгоняло не очень, но на общение прорвало прям всех и это здорово. По времени даже не знаю сколько он пер, но могу сказать одно, что очень долго и в разочарование от него вы не останетесь, поэтому всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 10/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 10/10
  7. Желание говорить: 8/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 94262F17-D860-4E63-BCF6-235C08111A5A.jpeg
    94262F17-D860-4E63-BCF6-235C08111A5A.jpeg
    2.3 MB · Просмотры: 105
Назад
Сверху