Трип репорт на Амфетамин от NarkoPump

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,912
Реакции
1,619
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: с помощью клада
Купил на сайте : https://narkopump.com
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и Амфетамин 5 дней назад
Получил товар от : NarkoPump
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/narkopum...ph-meph-sannabis-xtc-nbome-lsd.14135/page-239
по весам - 1.0 грамм
Клад надежность 10/10
Снятие легкость 9/10

Заказал на сайте выдало адрес прибыл на место было ровно по метке , забрал в пару касаний так
как клад был глубоко по метке , открываю герметично упаковано в оранжевой изоленте и в стрейч-пленке под ним белоснежный продукт который слегка пахнет свежестью photo_2021-09-28_17-49-17.jpg photo_2021-09-28_17-49-31.jpg photo_2021-09-28_17-49-34.jpg
Тайминг

00:00 качество на вид белоснежное и пушистое с наличием камушков , слегка хрустит когда начинаешь разминать ну после стает без хруста при одном нажатии , выходит пару тросиков 50-70мг в левую и правую ноздрю залетают

00:10 Вау эффект и вкус просто топчик без горечи на провале а равномерно падает и мне это нравиться

00:30 По полной раскрылось действие и уже на форсаже думаю куда бы направить свой потенциал в нужное русло

01:00 получается прогулка , очень бодренько и эффект ощутим с яркой стороны когда на улице

02:00 Встреча не закончилась без чертежа и я угощаю знакомого и сам добавляю 50-70мг в правую

02:15 Опять этот подрыв безумный с места и куча энергии в теле , провал слегка ощутим но по вкусику приятен снежок

03:00 - 06:00 Без до гонок пролетел и налетался , куча инфы собрал и впечатлений на одном вдохе сделал и уже только выдыхаю а уже пролетел такой длинный отрезок ну нечего - настроение космос да и действие на уровне

07:00 Добрался в сторону своего района уже возле падика стою , кого вижу с тем поговорить на уши присесть и рассказать как пампит прикольно и бодро не как не залатается воздух делает свое

08:00 наконец залетаю , сразу канатку под чайок и начинаю рассматривать что бы под убрать , переложить и так далее

09:00-12:00 Без остановочном режиме прокачаю свой скил в игре и это прекрасно получается , получилось выйти на перекур пару раз так затягует не оторваться

15:00 ближе к рассвету я уже прекращаю играние в компик , получилось слегка перекусить и моститься уже для просмотра фильма и слегка покемарить хотелось бы , для продолжения бодрого утречка

В общем трипанул как давно и думал вот только появился порох сразу зацепил и оторвался отлично , даже че-то покемарил перед утром с помощью баночки гринчика , когда проснулся было отличное настроение , глаза открыты шире чем обычно да и еще стаф в наличии
буду продолжать веселиться и бодрствовать

Вывод : Отличный продукт , белоснежного цвета с мелкими камнями слегка хрустит по началу ну после альпийские горки получаются прекрасные и очень распушенными что насыпаешь не много а стает такой трос большой , после каната не ощутима горечь особо а только приятнейший вкус свежего хорошего вайта , я остался доволен так держать с качеством , данный магазин опять порадовал
 
Назад
Сверху