Трип-репорт на амфетамин от NarkoPump by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:fire:Доброго времени суток:fire:
:yum:Трип-репорт:yum:
На
:snowflake:Amphetamin:snowflake:
От
:tigerface:NarkoPump:tigerface:
20211103_104909.jpg
Вещество - Amphetamin:snowflake:
• Вес Покупки - 0.5:gift:
• Выдан - NarkoPump:tigerface: [https://rcclub.com/members/narkopump.19818/]
• Клад и стелс - 8/10:monkey:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:whale:
• Толерантность - Высокая:cactus:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, MDMA:monkeyface:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:pushpin:Предыстория:pushpin:

Сидели утром мы у меня с другом на диких отходах от алкоголя , ждали посылку со скоростью , но организм говорил вы не доживёте, идите покупайте амф что бы продлить жизнь, ну с тем учётом что мы довольно редко начали его юзать , решили вспомнить былое и пойти за кладом.

:roundpushpin:Клад и стелс:roundpushpin:

Снимали мы около 11 часов дня , людей не было , сняли в касание.

:hourglass:Трип тайминг:hourglass:

Не отходя от места достали телефон что бы поправить свое убогое состояние начертили 2 дороги дозировкой 0.15 и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Залетает отлично , неприятных или отвратителтных ощущений не наблюдается. Даже рвоты рефлекс не проявил себя.

:hourglasssand:[00.15]:hourglasssand:

Сидим на лавочке, курим сиги, ждём пока провалиться, что бы вызвать такси и поехать. Но провалов так и не ощутилось. А эффект настал, состояние началось улучшаться, негативное состояние начало уходить, приходила лёгкость и стимуляция.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Сели в такси едем ко мне. Ужасное состояние как рукой отбило. Лёгкость, мыли разложились по полочкам, голова стала светлее. Пробило на диалог.

:hourglasssand:[00.45]:hourglass:

Приехали ко мне, высыпали остатки пакета. В этот раз зашло хуже , аж слеза потекла. Мы сели общаться и довольствоваться тем что наше ужасное состояние испарилось.

:hourglasssand:[01.00]:hourglasssand:

Разогнало ещё сильнее , сидим общаемся, пьём спиртные напитки, настроение хорошее. Стимуляция сопровождается приятной Эйфорией

:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Мы сделали вывод , что эффект от данного продукта по сравнению с конкурирующими магазинами , лучше, но минус в том что эффект длиться довольно не долго.

:hourglass:[01.30]:hourglasssand:

Стимуляция и Эйфория спадают , остаётся лёгкость и никаких побочных эффектов. Ясность ума и лёгкость в теле радует, но не радует такое быстрое окончание основного эффекта.

:hourglasssand:[01.45]:hourglass:

Эффекты стимуляции и эйфории окончательно ушли. Всё так же осталась лёгкость и отличное состояние. Но нам было мало и решили взять ещё.

:hourglass:[02.00]:hourglasssand:

Приехали на адрес, сняли , открыли и вместо амфа была альфа, ну мы решили некому не устраивать проблемы и отошли от места , расчертили и... А это вы узнаете в следующем трип репорте.



:trophy:Вывод:trophy:

Продукт - Продукт довольно не плохого качества, если сравнивать с другими магазинами , по многим критериям для меня лучше , но минус в том что эффект очень маленький по времени действию.

Сервис - Брали через сайт , все удобно , быстро , без проблем.

Итог - Как по мне , все и так понятно , я бы советовал данный продукт , в случаях того , когда надо лёгкость и ясность ума. Отлично подойдёт для закрытии сессии или работы.


:checkeredflag:Оценки:checkeredflag:

:fire:Качество - 8/10:fire:
:eyes:Бодрость - 10/10:eyes:
:runner:Стимуляция - 7/10:runner:
:walking:Отхода - 10/10 (незаметно):walking:
:rocket:Вход - 8/10:rocket:
:cherries:Стелс - 8/10:cherries:
:bomb:Клад - 8/10:bomb:
:gemstone:Общая оценка магазина - 8/10:gemstone:




 
  • Like
Реакции: apex
Назад
Сверху