Трип-репорт на Амфетамин от Final Space Shop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,445
Продавец: final_space
https://rcclub.com/threads/final-sp...tpravkami-po-ukraine.63178/page-2#post-706156
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Отправка
Стелс: Герметично 0 запаха - не прощупывается но вызывает подозрения.
Вес пробы: 0.5

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : низкий,
Последнее употребление веществ: грибы - 5 дней до теста, шш -
Кросстоллер: шш- средний

Состояние перед тестом
: Хорошо выспался. Отличное самочувствие.

Принятая дозировка : 0.3

Характеристика продукта:
Белый порошок сбившийся местами в камни. Имеет запах таблеток.

Предисловие:
Открывается новый магазин на всеми нами любимом форуме в ассортименте которого одно из моих любимых веществ "Амфетамин". Не долго думая пишусь на пробу.
Ожидания от вещества очень велики по заявлению продавца "6-8 часовой трип при дозировке 0.06-0.08" , чтож интересно.
Накладную получил привнотом , что несомненно +. Стелс простой, среднего качества. Всё герметично и запаха 0 , но вызывает подозрения.
Иду забирать посылку. Стоя в очереди -,замечаю перед собой мисье полицейского , который никугда не топает , благо просто ждал свой бандероль.
Итак , всё на руках . Дома наспех всё распаковал и приступаю к тесту.

Тест:


00.00 - высыпаю на стекло 0.15 и карточкой превращаю в пыльную трассу, которая сразу же отправляется в мой нос. Тут я был удивлен ибо почувствовал не "классический " вкус амфетамина , а какой-то очень неприятной таблеточки. Вещество зашло с сильным жжением и практически сразу растворилось в носу вызвав обильное излияние сопелек. Сразу отправляюсь курить сигаретку.
00.10 - Пропал аппетит. Повысилось потоотделение , проявился еле заметный стим. Также могу отметить эйфорию отметочкой в 5/10. Присутствует раслабленость в теле и сосредоточеность на своих действиях. Также появилась та самая амфетоминовая несобраность, когда придумал себе кучу дел но начиная делать какое либо из них хочется переключиться на другое.
В итоге просто сделал чай с мятой и отправился за компик.
00.45- очень закололо в области солнечного сплетения , всё это сопровождается тошнотой и потом. Виновником всего этого я посчитал выпитый ранее горячий чай.
1.00 - Наконец-то прошел этот внутренний дискомфорт и стало намного легче. К чаю я более не притрагивался. Стим держится на том же уровне. Так званая эйфория практически не заметна.
1.25 - начало спада и так еле заметных эффектов , заметны некоторые затупы и проблемы с выражением мыслей. Кожа приобрела желтоватый оттенок и не устану повторять про обильное потоотделение .
1. 40 - Решил всё же расчертить ещё дорогу в 0.15 , так это было не совсем то чего я ожидал при рекомендуемой дозировке 0.08 и обещаном ярком трипе. Снова это неприятное жжение, снова этот отвратительный вкус. И да всё вернулось на свои места. Правда пот хлынул с меня ещё большей волной , а кожа приобрела ещё более неестественный цвет, потому на этом было решено больше не употреблять этот продукт. Так же отмечу слегка возросшую тактильность.
2.05 - Заглянул в душ , что бы смыть с себя весь этот химозный запах.
Занялся поиском таблеточек , которые напоминал мне этот фен.
Появилось желание употребить ещё , но тон кожи после потребления слишком сильно смущал меня , потому отказал себе. Эйфория покинула меня и не возвращалась более (или она была настолько слабой , что я её не ощутил).
Есть желание , что-то поделать но при попытке начать ловиться затуп и прогресса 0.
2.35 - эффект снова начинает ослабевать , немного подпаивает. Всё начинает слегка раздражать . Теряю интерес к делам , которыми только что с увлечением занимался.
3.30 - Эффект полностью покинул меня , на протяжении часа наблюдался его постепенный спад. Переход к выходу.

Выход: Как следствие употребления : Бессонница , потеря аппетита , повышеное потоотделение , раздраженность .

Вывод: Очень сомнительный продукт , по моему мнению фен хорошо так разбодяжен парацетамолом или какой-то таблеточкой. Не могу советовать к покупке и употреблению. Эффект не отвечает заявленому продавцом. Стелс можно подтянуть по моему мнению.

Оценка шопу:

Оператор - 7/10 , ожидание - реальность.
Стелс - 8/10, вызывает подозрения, есть куда расти.

Оценка стафу:

Стимуляция - 5/10
Эйфория - 6/10
Выход - 8/10
Качество продукта - 5/10, ставлю среднюю ибо встречалось гораздо хуже.

Общая оценка : 6.5/10
 

Вложения

  • IMG_20210730_115255.jpg
    IMG_20210730_115255.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Очень странные у вас эффекты, ни одному из тестеров не было плохо, но бывает всякое. Будем разбираться.
 
Очень странные у вас эффекты, ни одному из тестеров не было плохо, но бывает всякое. Будем разбираться.
Ну не стоит отрицать закономерность в данном случае, факт остаётся фактом, я все ещё надеюсь что вы скажите что это какая ошибка, или что отправщик что-то начудил.
 
Очень странные у вас эффекты, ни одному из тестеров не было плохо, но бывает всякое. Будем разбираться.
Этот тестер Мет не употреблял....
Так что попрошу не писать, что он стал главной причиной в отсутствие эффек.
 
Этот тестер Мет не употреблял....
Так что попрошу не писать, что он стал главной причиной в отсутствие эффек.
этого я кажется не писал, во-первых! Во-вторых, кажется черным по белому написано в трипе, что эффекты были, в отличие от тестеров, мет употреблявших. У DollyMolly вообще почему-то все нормально. И все, кто тестировали до выхода на форум также отзывались положительно о нашем товаре.
 
Очень странные у вас эффекты, ни одному из тестеров не было плохо, но бывает всякое. Будем разбираться.
Что было отправлено то и тестировал , отписал как есть. А насчёт странностей, лучше объясните не обычный для амфетамина вкус/запах, который был отмечен не только мной но и другими тестерами.
Сообщения автоматически объединены,
этого я кажется не писал, во-первых! Во-вторых, кажется черным по белому написано в трипе, что эффекты были, в отличие от тестеров, мет употреблявших. У DollyMolly вообще почему-то все нормально. И все, кто тестировали до выхода на форум также отзывались положительно о нашем товаре.
Интересно , что только у одного тестера всё впорядке , потому , как мне кажется , вопросы должны быть не ко мне , а к вашему отправщику
Сообщения автоматически объединены,
этого я кажется не писал, во-первых! Во-вторых, кажется черным по белому написано в трипе, что эффекты были, в отличие от тестеров, мет употреблявших. У DollyMolly вообще почему-то все нормально. И все, кто тестировали до выхода на форум также отзывались положительно о нашем товаре.
Слова о положительных отзывах непонятно где вне форума - это просто слова, можно пруфы ¿ Как понимаю это говориться про телеграм где возможно создание мультиаккаунтов ,потому их должно быть достаточно много, чтобы они считались как хоть какой аргумент
 
Последнее редактирование:
Что было отправлено то и тестировал , отписал как есть. А насчёт странностей, лучше объясните не обычный для амфетамина вкус/запах, который был отмечен не только мной но и другими тестерами.
Сообщения автоматически объединены,

Интересно , что только у одного тестера всё впорядке , потому , как мне кажется , вопросы должны быть не ко мне , а к вашему отправщику
Сообщения автоматически объединены,

Слова о положительных отзывах непонятно где вне форума - это просто слова, можно пруфы ¿ Как понимаю это говориться про телеграм где возможно создание мультиаккаунтов ,потому их должно быть достаточно много, чтобы они считались как хоть какой аргумент
нет, я говорю не о телеграме. Не думаете ли вы, что сразу после получения товара мы его пускаем на форум/в телеграм? У нас есть свои "тестеры", и я об этом.
Насчет всего остального, повторюсь в очередной раз, будем разбираться.
 
нет, я говорю не о телеграме. Не думаете ли вы, что сразу после получения товара мы его пускаем на форум/в телеграм? У нас есть свои "тестеры", и я об этом.
Насчет всего остального, повторюсь в очередной раз, будем разбираться.
я не знаю как у вас там всё устроено, но если ваши "тестеры" посчитали этот продукт годным... мне нечего сказать, разбирайтесь.
 
Назад
Сверху