Трип репорт на амфетамин от Canna Boss

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Амфетамин
От
Canna Boss
  • Вещество - Амфетамин фосфат
  • Вес пробы - 0,25г
  • Выдан - Canna Boss [ https://rcclub.com/threads/amfetamin-luchshaja-natura-tvoego-goroda-shishki-rossyp.60896/ ]
  • Клад - 10/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/97вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
  • Способ употребления - Интраназально
188FFC7A-93D6-4824-B483-E1CAB5098AEB.jpeg CB427BFA-16B4-4778-8906-483865252A4F.jpeg 6E199CC2-B897-4DF5-9B55-934F5D6BAB47.jpeg
Предистория

Одним чудным днём я лазил по своему любимому форуму, и наткнулся на открытие нового магазина который раздаёт пробы. Сразу же я записался на пробу амфетамина, написал оператору скинул примеры трип репортов и получил свою обещанную пробу.

Клад и стелс


И так начнём, первое что я хочу выделить при чем с большим желанием это работу оператора. Когда я с ним списался он пообещал что скинет клад как на улице потемнеет, я попросил не позже 22:00 потому что мне надо было ехать на работу, а ехать надо через пол города. На что он дал мне обещание что сделает все по высшему разряду. Забегая на перед он сдержал слово. Как стемнело я написал ему когда будет адрес, на что он мне ответил что помнит о моей просьбе и выдаст адрес до 21:00. За 20 минут до выдачи адреса он мне написал что клад будет скоро готов и выдаст он его в течении 10-20 минут, что он и сделал, я получил свой адрес ровно через 20 минут с момента данного сообщения, ну просто отдельный респект, давно не встречал таких операторов, и ещё он очень приятный в общении.

Перейдём теперь в курьеру, парень молодец , хоть фотка была сделана и ночью но она была четкая и понятная, место вышка , очень удобное и не людное, клад был снят в касание, этот магазин меня уже очень радует.



Трип тайминг


Приехал я на работу в ночную смену, зашёл в туалет открыл изо очень удивился с веса, вес был заявлен 0,25 но там все 0,5 с головой, порадовали спасибо. Настелил 2 дороги, себе и другу.скрутил купюру и...


[00:00] - Вдохнул сладкий вкусный амфетамин. Зашёл на ура, спустя пару секунд почувствовал приятное жжение и заслезился глаз. ( На фотках увидеть мою дорогу, моя та что больше, и подмечу при таких дорогах у нас ещё в зипе осталось так же )


[00:15] - Жжение ушло, начали текли сопли, неприятного вкуса или чего либо что вызывает отвращения не было. Дорога начала по тихонько проваливатся.


[00:30] - Я сел сделать себе чай и почувствовал резкий приход стимуляции в ногах, и лёгкость в теле, появилась бодрость ( ходя до этого последний раз я спал 20 часов назад ). Друга тоже не плохо так начало валить.


[00:45] - Подождав когда все почти провалиться, я вышел на улицу с крепким чаем и сигаретой. С ними и постучалась эйфория и дикая стимуляция. Желание сна отбило напрочь. Появилось желание общаться и двигаться. Закурив сигарету я почувствовал как меня разогнало ещё больше.


[01:00] - Сидя пив чай на улице в одной футболке я не чувствовал холод. Сердце начало битая быстрее, а энергия доходит уже до того что я не могу сидеть на одном месте. Сигареты куриться с лёгкостью, и ими невозможно накурится. Я сидел и понимал что ночь будет быстрой. Мысли в голове путались, ибо было разогнанное не только тело но ещё мозг.


[01:15] - Когда я зашёл в тепло, я вообще удивился с эффекта, меня все же разгоняет. И тут у меня прозвучала фраза в голове, давно я не пробовал такой годный продукт, последний раз это был киевский амфетамин, и было это окола полу года назад. Я заметил что тело работает быстрее чем мозги, я успеваю напечатать сообщение быстрее чем подумать что в нем надо писать. У меня короче говоря включился автономный режим.


[01:30] - Куря сигареты одну за одной мы обсуждали многое. В один момент я сказал - «Мне действительно понравился данный продукт», на что я получил такой ответ от него - «НУ СКАЖУ ТАК я оху**» Стимуляции не было придела, она сопровождалось легкой эйфорией, все что я чувствовал до употребления это была дикая усталость, но в этот момент я такое чувство что отдохнул лет на 10 вперед.


[01:45] - Тут мне пришло в голову предложение, говорю другу - «Давай скоро ещё по одной» , в ответ я услышал - «Та ты видишь как нас прет, мне уже страшно за нас». У меня было отличное настроение и даже появилось желание работать. Я знал что не усну до утра, так как в кармане ещё лежал зип счастья, которого нам до утра хватит точно.


[02:00] - Работалось вообще легко и быстро, я словно стал флешем. Стимуляция переполняла меня. Кружки чая уходили одна за одной. Я не мог сидеть на месте, мне очень хотелось двигаться. Время летело незаметно, а я просто наслаждался эффектом.


[02:15] - Мы оба ушли в виртуальный мир, и залипли в телефонах. Стимуляция и желание общаться со всеми просто лилась из нас. Делать кучу дел одновременно это было именно про нас в тот момент. Слегка был помутнённый рассудок, в очередной раз когда я делал себе чай, за место кипятка я начал наливать обычную воду. Я делал все на столько быстро что даже не особо осознавал что я делаю. Стимуляция почти полностью покрыла эйфорию и она осталась слегка заметна. В тоже время мне захотелось ещё дорожку, но друг попросил подождать ибо его вообще разрывает.


[02:30] - Меня сопровождало дикое желание гулять. Я не хотел сидеть на работе, я хотел бегать и радоваться. Но у меня небыли другого выхода как сидеть тут до утра. Но благодаря данному продукту время летело настолько быстро, что мне казалось что после второй дороги я не успею моргнуть как закончится смена.


[02:45] - Посидев ещё немного и поговорив о всём и не о чем, мы чувствовали дикую стимуляцию которая даже не думала отпускать, эффект эйфории пропал, в голове очень много мыслей, голова работает слишком быстро для того что бы уловить какую то мысль. Местами было сложно формулировать предложения потому что сосредоточится тяжело. Язык сам говорит ты даже не понимаешь, и не контролируешь это. На месте сидеть тяжело, мы ходили со стороны в сторону, были в шоке от эффекта. Бодрость была тоже на уровне.


[03:00] - Сидели наслаждались эффектом, но мне как обычно чего то не хватает и я предложил ещё по одной дороге. Быстро все сделав и вдохнув в себя порошок я почувствовал моментальный прилив такой энергии что мне стало аж страшно. Я в тот момент действительно испугался за себя. Эйфории не было , но стимуляция, это что то, я в прямом смысле чуть не начал дёргаться.


[03:15] - Когда вторая дорога полностью разогнала до пика, у меня аж начало болеть сердце, друга тоже очень хорошо валило. Что бы вы понимали, я около часа не мог сказать ни слова , он целый час мне что то раскапывал без малейшей паузы, причём начал одной историей а закончил вообще другой но при этом это было все связано. Нас на столько разогнало что мы ходили и ходили , туда и сюда, потому что седеть было вообще нереально.


[03:30] - Стимуляция нас не отпускает, мы друг другу уже рассказали каждый день с момента рождения по 2 раза. Сердце мое прошло, я чувствовал легкость. В голове был туман.


[03:45] - Все так же ходив, и общавшись, время летело слишком быстро, мы не замечали вообще, до конца смены оставались считанные часы.


[04:00] - Эффекты начали по немного спадать, приходило состояние желания лечь поспать. Но в тоже время в теле чувствовалась все та же легкость.


[04:15] - Разговаривать уже было сложнее, составить предложение уже требовало усилий, осталось только легкое чувство легкости. И на этом этапе я понимал что скоро выхода.


[04:30] - Эффект спал, было дикое желание сна и отдыха, время начало идти медленнее, а я чувствовал , все выхода, при чем выхода практически незаметны, за это отдельный респект.



Вывод


Продукт - Ну что тут говорить, все по моему и так ясно, продукт премиум качества, в нашем городе конкурентов мало, если они вообще есть. Все понравилось.


Сервис - Оператор ну просто словами не могу описать на сколько приятный, давно не встречал таких, пунктуальный это очень главное, по общению на столько приятный что бы с ним дружил. Вообщем, сервис порадовал ну уж слишком, не ожидал такого, давно не сталкивался с такими приятными людьми.


Итог - Ну магазин показал себя во всей красе, и приобрёл такого клиента как я,наверное сейчас это будет фаворит из моих шопов. У шопа огромное будущее, не сбавляйте обороты и будете номер 1 на рынке.


Оценки


Качество - 9/10


Бодрость - 10/10

Стимуляция - 10/10

Эйфория - 6/10

Отхода - 9/10 ( Почти незаметны )

Вход - 8/10

Стелс - 10/10

Клад - 10/10

Общая оценка магазина - 10/10
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Просто прелестный трип-репорт, все лаконично, развёрнуто и по делу!):thumbsup:
Спасибо за достойные оценки и пожелания:cool:
Будем рады видеть тебя снова;)
 
Доброе утро!
Просто прелестный трип-репорт, все лаконично, развёрнуто и по делу!):thumbsup:
Спасибо за достойные оценки и пожелания:cool:
Будем рады видеть тебя снова;)
Благодарю, мне приятно. Значит не зря старался.:cool:
 
Назад
Сверху