Трип-репорт на амфетамин от AmfHouse

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: AmfHouse

Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/


Вещество: Амфетамин (original)



Способ получения: Клад. Центр города, парк, людное место. Клад лежал не по метке, но рядом, снято, не в касание но снято.


Тестер
: М/19/62/175


Толерантность: Низкая.



Последнее употребление веществ: Шишки. День назад.


Характеристики: Белые камни. Вес 1 г
upload_2020-6-4_2-58-34.png
upload_2020-6-4_2-59-18.png


Дозировка и способ употребления: Интронозально. Где-то 0.2 г

Тайминг

00:00 - 00:10
Сняв изо вижу камни в зиплоке. По началу мне даже показалось что это соль ибо камушки больше на кристалы смахивали. Через зип чувствуется химический запах, характерный для этого вида наркотиков. Взял телефон и попробовал подробить камушки в зипе. Они оказались овер крепкими и в процессе их давки я немного продырявил зип (изнутри этими самыми камушками). Боле-менее дроблённый амф,а точнее его часть, высыпается на экран. Видно что есть еще много камушков но пытаясь их раздавить я просто пулял ими во все стороны. "Ладно, потерпим" сказал я себе, и скрутив купюру убрал носом дорогу. Естественно эти камушки сильно царапают нос и ощущение не из приятных. Но имея под рукой водичку, особых проблем не было замечено. "Лифты" конечно горькие, но не противные, как у хорошего амфетамина.

00:10 - 00:30
Перетерпев лифты, ловлю мурашки по телу. Через некоторое время (минут 20) чувствую приход. Резкий прилив сил и лёгкости. Пропала усталость и обострились чувства. Приятно было чувствовать как дует вечер в лицо.

00:30 - 02:00
В попытках добраться из центра на свои окраины, сажусь в маршрутку на переднее. Сажусь баз маски, и решаю спросить у водителя "ничего что я без маски?" на что тот мне отвечает "Ну что ж, тогда прийдеться тебя высадить". Мы улыбнулись друг другу и поехали. В процессе поездки и мы еще пару раз находили темы для разговора которые я с удовольствием поддерживал. Болтливость на высоте. Немного эйфорит, ибо мне было довольно легко и приятно общаться с водилой, чего не случается на трезвую.

02:00 - 04:00

Добравшись на домой, путь от маршрутки до дома был на веселе. Чувствуется легкость в теле и хочется пообщаться. Включив музыку, я просто ушел в отрыв. Меня качает и я подпеваю, еле сдерживаясь что б не пританцовывать, хотя желание бешеное имею. Так же периодически появляются приятные мурашки по телу. Чувствуется что прет, и прет красиво.

04:00 - 05:00
Домой я так и не дошел, ибо на районе встретил знакомые лица и моя болтливость с граммом в носке на перевес, сделали свое дело. Заметен отличный стим, живот сильно урчит но желание покушать отсутствует как таковое. Те кто попробовал этот амф, сказали что им понравилось.

05:00 - 06:00

Спустя еще около часа, чувствую спад эффектов. Пропала эйфория и та "лёгкость" которая еще не давно была сильно ощутима. Стим на уровне, держит хорошо, кушать не хочется. Так же болтливость, хоть не такая сильная как пару часов назад, но все равно поболтать не против. Хоть прилив сил кончился, усталость не вернулась, хотя я употреблял после работы довольно уставший. Дома перекусил бутер с чаем (это все что в меня влезло), и сел играть за комп. Уснуть удалось только под утро, часов около 5 утра. С утра кроме "невыспаности" негативных эффектов не заметил.


Оценка основных эффектов:

Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 7/10
Прилив сил: 9/10
Обострение восприятия: 8/10

Лёгкость: 10/10

Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Хороший амфетамин который не оставит равнодушным любителей этого вещества. Оператор приятный в общении,и довольно оперативный:D. В общем после полученной пробы, остался доволен и магазином и товаром. Желаю удачного развития бизнеса в нашем городе, и благодарю за предоставленную пробу. Рекомендую данный шоп и его отличный амф:cool: Спасибо за внимание:rolleyes:

Спасибо за потраченное время на прочтение моего трип-репорта:p.Если он вам понравился, прошу оценить его репутацией:D Заранее спасибо:rolleyes:
 
Назад
Сверху