Трип-репорт на Амф от FINAL SPACE SHOP

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Три-репорт по Амфу (сульфат)

Название магазина - FINAL SPACE SHOP
Ссылка на раздел продавца-https://rcclub.com/threads/final-space-shop-kosmicheskij-amfetamin-otpravkami-po-ukraine.63178/page-3#post-706421

ПроТестер: techeenie
Пол: мужской
Рост|вес: 170.57-60
Возраст:19 лет
Тестируемое вещество: Амфетамин (сульфат)
Вес вещества: 0.5
Толерантность к веществу: высокое
Кросстолерантность: Мет| Амф
Последнее употребление веществ: Мет
Способ получения: отправка


Start
::::::::::::::::::::::::::::::::::
Стелс очень плохой!
Амф белого цвета. Амф в моих руках, заметно отличается
от того который был на фото. И тут, у меня возникает вопрос к продавцу. Почему прислали
другой Амф? Вижу в пакетике 1-н цельный камень.
Запах чувствуется. Но не прям так ядовито. Средний запах среди Амфов.
Взял зажыгалку. Измельчил в порошок Амф в пакете. Висыпал половину Амфа на стол. Постелил себе 2-е дороги.

Начало тайминга
16:00
Купюра, вдох, жжение. Вкус Амфа необичный. Минус половина от полки Амфа. Падаю в кресло и откидываюсь назад.
Ожидание...

16:10
Прошло 10-ть минут. Не почуствовал практичсеки ничего. Кроме, ужасной боли слизистой и прохождение лифтов. Решаю употребить 2-ю дорогу. Купюра, вдох, жжение. В голову ударило хорошо. Чувствую
боль в слизистой. Лифты проходят безумно-горькие.


16:20
Ощутил состояние легкой бодрость. Мыслей не заметно вообще.
Слабенькая позитивность, разве только .
Стим, можно сказать что отсутсвует.

Добил остальную половину. Лёгкое повышение настроения. И больше них*я.

Выводы
Я расстроен! Это явно не космический амф...

Оценки
Стелс: 5|10
Вещество: 3|10

 
Остались живы, и слава богу :D
Страшно принимать «что-то» что никак на тебя не влияет)
 
Не хочу ни в чём обвинять магазин и это только моё мнение! но есть подозрения , что товар который на фото это всё , что у него было. Может амфик и вправду хорош но дабы он весь не закончился на тестерах было решено хорошо так его разбодяжить...
 
Не хочу ни в чём обвинять магазин и это только моё мнение! но есть подозрения , что товар который на фото это всё , что у него было. Может амфик и вправду хорош но дабы он весь не закончился на тестерах было решено хорошо так его разбодяжить...
Солидарен с твоим мнением, буду рад если это не так, и вышло какое-то недоразумение
 
Доброго времени суток. Поясните в лс, пожалуйста, почему вы посчитали наш стеллс очень плохим.
Амф на фото и был отправленным вам амфом, и нет, мы его ничем не бодяжили! Вы также употребляли мет перед тестом и ничего не почувствовали, я правильно понимаю? Тогда причина отсутствия эффектов в этом. Все, кто пробовал наш амфетамин перед тестами на форуме были абсолютно другого о нем мнения. Будем разбираться.
 
Доброго времени суток. Поясните в лс, пожалуйста, почему вы посчитали наш стеллс очень плохим.
Амф на фото и был отправленным вам амфом, и нет, мы его ничем не бодяжили! Вы также употребляли мет перед тестом и ничего не почувствовали, я правильно понимаю? Тогда причина отсутствия эффектов в этом. Все, кто пробовал наш амфетамин перед тестами на форуме были абсолютно другого о нем мнения. Будем разбираться.
Картон в коробке, это хороший стелс?
 
Доброго времени суток. Поясните в лс, пожалуйста, почему вы посчитали наш стеллс очень плохим.
Амф на фото и был отправленным вам амфом, и нет, мы его ничем не бодяжили! Вы также употребляли мет перед тестом и ничего не почувствовали, я правильно понимаю? Тогда причина отсутствия эффектов в этом. Все, кто пробовал наш амфетамин перед тестами на форуме были абсолютно другого о нем мнения. Будем разбираться.
ну вообще-то я просил в лс отписать, а не разглашать детали на весь интернет... интересные вы тестеры конечно.
спасибо за комплимент)
 
Назад
Сверху