Трип-репорт на Альфу от Benetton Group

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Шоп: Benetton Group
Link: Ветки шопа пока нет на этом ресурсе
Тестируемое вещество: ALPHA CRYSTAL GREEN
Способ получения: Кладом
Место клада: Тут, если честно, я ооочень удивлен. Ведь сегодня 10.01.2021, а название файла - фото клада "IMG-2020.12.30", то есть кладу 11 дней, а это немало) да и центр города - людей немеренно всегда. Но, в любом случае, клад там был и снялся не то, что в касание, а даже не останавливаясь и не смотря на фотку "внимательнее", когда был почти на месте уже :) Повезло, что чайки там не проходились, так бы точно сперли.
Упаковка: Изолента была в салфетке, поэтому опять скажу "благо, что не прошлись там чайки" :) Иза зеленая, в 2 слоя намотана, внутри - зип размером больше среднего, что мне не понравилось, ибо неудобно насыпать с большого зипа)

Тестер: Vagabund96 aka Вечный Скиталец
* Возраст - 24
* Рост - 182
* Вес - 74
* Толлер - Максимальный
Последнее употребление других ПАВ: Амфетамин, часа за 3 до теста
Принятая дозировка: Примерно 0.2
Характеристики продукта:
* Оглашенный вес: 0.5г, реальный вес даже чуть-чуть больше.
1.jpg

2.jpg
* Консистенция - Мелкие, голубые кристаллики
* Ощутим странный запах, мне лично похоже чуток на запах мази "Спасатель"
* Вкус - обычный, без всяких примесей.
Способ употребления: Курил с фольги (катал и россыпью)
Фото товара:
* В зиппе
image.jpg

1.jpg

2.jpg
* Вне зиппа
1.jpg

2.jpg
* На фольге
1.jpg

2.jpg

Значит, небольшая предыстория :) Лазил я вечером по форумах, как тут приходит что-то в ЛС. Открываю, смотрю, саппорт Benetton сам предложил пробу. Ну, я сперва подумал, что прикол какой-то или фейк, но посмотрел внимательно на аккаунт - да вроде норм все. Ну думаю попробую, чего уж) Глянул на сайт - в моем городе выбор был между альфой и амфом. Амф у меня еще был, то решил сказать альфу. Через несколько мин он скидывает фотку клада. Ну, я на фотку глянул - центр, кладу 11 дней, в общем изначально думал, что скорее всего там просто будет ненаход.
На следующий день решил сходить за тем кладом все-таки) Подходя к месту сразу увидел где и проходив рядом забрал) Далее отправился домой и поспешил приступить к "тесту" :D


Таймлайн:
20-00
Решил сперва "катать". Насыпая, конечно, не понял почему "Green", если она голубая, но да ладно :) Сперва сделал маленькую фольгу, с которой вышло 4 небольших хапки. Подождал 5 минут, 10 - чет вообще эффекта нет.

20-15
Эффект так и не наступил, поэтому решил курнуть побольше. Насыпал как на фото (фото товара-> * на фольге) и сделал 5 мощных хапок и сразу же ощутил эффект)

20-20
Уже чувствуется скорость, раздуплило и продолжает медленно, но уверенно разгонять дальше)

20-30
Прихожу к выводу, что достаточно неплох продукт, ибо не рвет со старта, не перегребает и не тупит. Разгоняет, но эйфории не дает никакой.

21-00
Начинает идти на спад, причем так же плавно, как и разгоняло)

21-15
Эффекта не осталось вообще. Решаю, что надо курнуть еще) Курнул еще 5 мощных хапок - эффект идентичен. Так же в течении минут 15-20 плавно разгоняет и отпустило за час.

22-30
Решил попробовать курнуть "россыпью". Насыпал на 3 мощные хапки и курнул. Эффект наступил почти сразу, до 2-х минут.

22-35 - Понимаю, что это уже пик греба

22-50 - Чувствую, что начинает идти на спад, так же резко, как и нагребло "россыпью" :)

22-55 - Эффекта не осталось.

Позже курил еще, но эффект не менялся. Поэтому, таймлайн продолжать, думаю, смысла нет :)

В общем, если курить катая по фольге, весь греб от начала до конца - минут 70-75. Если курить россыпью - минут 20-25.

Заключение:
Тестер Vagabund96 aka Вечный Скиталец:

* Саппорт - 10\10, тут даже говорить нечего :)
* Место клада - 7\10, удивляюсь, как там чайки не стырили)
* Сам клад - 8\10, снял вообще без проблем, но опять таки удивляюсь, что чайки не сперли)
* По весу - 10\10, четко, даже чуть-чуть больше. Где-то на 0.1-0.15 больше примерно)
* Стим (катая по фольге) - 8\10, разгоняет, но как-то слишком медленно да и чуть-чуть слабовато все же.
* Стим (россыпь) - 9\10, курить россыпью гребет прикольнее, ибо эффект почти моментально наступает, но "быстро пришло - быстро ушло" :)
* Эйфория - 0\10, эйфории не дает вообще при обоих способах курения.
* Попуски\отхода - 10\10, уходов, харей и т.д. нету вообще.
* Ясность мозгов - 10\10, при обоих способах курения мозги не плавило, даже учитывая то, что курил потом - голова оставалась светлой.

Общаяя оценка шопу - 8\10
По-моему мнению, можно там покупать. Саппорт нормальный, клад снялся в касание, количество даже чуть больше. Стафф чуть слабоват, чуть-чуть не догребает, но ничего страшного :)
 
  • Like
Реакции: Buf
прикольный трип как для альфы)
 
Назад
Сверху