Трип репорт на Aльфа-PVP от Spar10

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,937
Реакции
1,633
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Aльфа-PVP синяя
Способ получения: с помощью Клада
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и Амф 1 день назад ХТС 4 дня назад Грибной Шоколад 4 дня Альфа 1 день назад
Получил товар от : Spar10
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/spar-alfa-mef-klady.63565/page-6
Вес пробы : 1 грам
Клад был упакован хорошо и положен надежно 10/10

Записался на тест Альфы у себя в городе был одобрен как кандидат спустя где-то неделю получил адрес у нас в городе приехал на место нашел кое-как нужное дерево
среди 10-15 деревьев очень похожие саженцы , ну а так клад был надежно положен и захован и легко снял его и перешел к тесту продукта на вид синего цвета как океан
photo_2021-10-10_15-55-533.jpg
Тайминг

00:00 Начинаю тестирование беру фольгу и закидаю мелкие камушки которые легко плавиться и стает желтой капля вкус очень насыщенный солярочный как у настоящей Альфы
и уже коротко меня подхват уют первые нотки эффекта действия и начинает по тихоньку делать свое нужное направление и русло в полном объёме

00:05 - 01:00 После доделённой капли сразу ощутим сладенький вкусик и легкий разгончик в верх по спирали тело немного расслабляется и начинает набираться
бодрости и тянет к активности я уже начинаю собираться по чучу-ть для выхода на улицу в такой прекрасной атмосфере , кристаллики подействовали на меня отлично
и поменяли парям на уровень выше чем я ожидал просто полет в Альфической вселенной который начался и не закончиться

01:30-03:00 Полное погружение в оболочку Альфы и прогулка просто прибывает на высоко скоростном уровне воздействия наполняя мимо пролетающий цвет буд-то линии
огней мерцающие , мне вполне нравиться такое состояние если только не останавливаться и продолжать прогулку чем я и занимаюсь без остановки так сказать в этот
период дымиться много сижок и разок я заходил за энергетиком да бы рас сушиться а то сушит довольно таки порядочно

03:30 Эффект подходит к концу ощутим резкий спад энергии и приземление на нашу планету так сказать , и резко и плавно в один момент конечно после эффект еще остался ну
в общем уже заметно что ровность пришла и настигла меня

Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер: 10/10
Чистота: 8/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Меня сразу Альфа погрузила на свой уровень действия и меньше эффект не становился на протяжении трех и более часов после одного подхода к фольге и одного раза что я насыпал , мне так нравиться а то если жестить и больше сыпать потом будут ощущения что перевалюет а так подходящая состояние на 100 %
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху