Трип репорт на Alfa PVP от Socar

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Альфа ПВП (красная)
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: спрятали хорошо, но можно ещё доработать
  2. Фотографии:
    216450b2-f970-4594-bc0a-6708c595aeb5-jpeg.65657
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: большие кристаллы красного цвета, если передробить, то они станут розовыми.
  • Способ употребления: курил через жестяную банку
  • Основной тест:
[00:00] - сели на скамейку посреди двора, друг вырезал с жестяной банки ложку, я засыпал туда пару кристаллов, мы их растопили и начали курить. Первым тягу делаю я и сразу чувствую вкус, не такой он уж и плохой по сравнению с другими солями, даже слегка понравился. После трёх тяг, я передал трубочку ближнему и начал замечать изменения, вокруг все стало каким то тихим. В голову начали лезть мысли о том, что пакет с солью нужно держать в пустом кармане, чтобы если что, то сразу его выкинуть. Только заехала первая машина во двор, то друг сразу скинул жестянку с пяткой, а я выкинул пакет с ск под скамейку, когда мы увидели, что это не патруль, то мы посмеялись с этого, подобрали все наше и продолжили курение. Вот снова наступила моя очередь и я делаю три сильных тяги, чувствую как голос по немного начинает садиться, или мне только так кажется, но говорить я начал в разы меньше.

[00:30] - мы решили сходить за водой и сигаретами, ибо засушило очень сильно, даже рот сложно открыть, но мы это перебороли и всю дорогу к магазину несли полную чушь. Мы шли и по пути курили дальше соль, очень сложно остановится, вроде уже и не хочется, но раз начали, то почему бы и не продолжить.

[00:50] - присели уже в другом дворе, пока я курю ложку, друг решает забить сигу, но у него трусятся руки и ничего не получается, он на нервах бросает сигарету выхватывает у меня трубочку и подключается к процессу. За это время мы уже не плохо так попаялись, становится страшно даже когда люди просто выходят с подъезда, но перестать курить очень сложно.

[01:30] - наконец то мы решили сделать перерыв, я посмотрел на глаза друзей и увидел, что они очень перепуганные, я понял, что пора заканчивать с курением на улице, ибо нервные клетки не плохо так уничтожаются, та и этот бред, что они говорят я уже не могу слушать. Я достал телефон и просто начал залипать, друзья не сдержались и продолжили курить, но через минут 10, друг выкинул ложку через забор и сказал, всё, поехали.

[02:00] - мы сели в маршрутку, в какой раз замечаю, что соль прет пока ее куришь, ибо как только я сел на сиденья, то мне сразу же захотелось спать, друзья предложили выйти с ними и продолжить курение, но я отказался и поехал домой.
  • Вывод: Альфа очень хороша, такого качественного продукта я ещё не курил, сразу видно, что в Николаеве вся соль на уровень ниже, мне очень понравилось, такие пайки испытывал, что даже не передать словами.
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 9/10
  5. Желание говорить: 9/10
  6. Выхода: 1/10
  7. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 216450B2-F970-4594-BC0A-6708C595AEB5.jpeg
    216450B2-F970-4594-BC0A-6708C595AEB5.jpeg
    159.8 KB · Просмотры: 281
Назад
Сверху