Трип-репорт на A-PVP White от Kyrnyt.net by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
A-PVP White
От
Kyrnyt.net
IMG_20220210_084139_290.jpg IMG_20220210_084138_167.jpg
• Вещество - A-PVP White
• Вес пробы - 0.5г
• Выдан - Kyrnyt.net [https://rcclub.com/members/kyrnytnet.159/]
• Клад и стелс - 9/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Средняя
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки.
• Способ употребления - Интразонально

Предыстория

Значит данный магазин , решил привноты кидать каждый день. Ну и в первый день , я как везунчик открыл привнот. И уже на утро следующего дня заехал попутно за адресом.

Клад и стэлс

Увидев изначально фото клада , я был мягко говоря в шоке , ибо оно было сделано ещё летом. Но на удивление я поехал и забрал его просто в касание, что очень сильно меня поразило.

Трип тайминг

Решил взять на себя этот грех, давно в моей жизни не было альфы, вылетаю делают дорогу и...

[00.00-00.15]

Вдох. Заходит легко без всяких жжений. Сразу закуривается сигаретка. Провалы незаметны. Слегка разболелась голова, иду гуляю. Появляется стимуляция. Настроение вырастает. Но головная боль очень мешает. Слегка тошнит. Решил просто прогуляться по городу и насладиться свежим воздухом и остаться один на один со своими мыслями.

[00.30-00.45]

Гуляю , дикое потовыделение, бесит тошнота и головная боль, дико сушит. Залетел в магазин, какой то был слегка взволнован думал это было со стороны видно. Купил воды , стало лучше, эффекты приобрели смысл. Чувствую сильную стимуляцию, эйфория носиться по просторам сознания. Сигаретки куряться одна за одной. Иду дальше гуляю и наслаждаюсь прогулкой.

[01.00]

Эффекты начинают слегка слабеть. Залетаю в пивнуху. Покупаю пару бокалов пива что бы сняться. Ибо состояние значительно начало ухудшаться. Дикая тошнота, головная боль , слабость , вялость , но пиво меня спасло.

Вывод

Продукт - толком если честно не понял ничего ибо движ походу реально уже лежит с лета и давно начал портится.

Сервис - Курьер конечно молодец , с лета клады лежат , но блин , решайте сами , меня не очень впечатлило.

Итог - В целом качество среднего уровня , но в остальном вам решать и делать выводы самим.

Оценки


Клад: 9/10
Стелс: 9/10
Вещество: 7/10
Эйфория: 5/10
Стимуляция: 7/10
Желание говорить: 5/10
Выхода: 5/10
Общая оценка: 6/10
 
чё то не то попалось.
 
это у курнута такие щаc криcы прозра4ные?
 
Назад
Сверху