Трип репорт на A-PVP RED от магазина Crazy Frog

Goodboris

Местный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
80
Реакции
107
Вещество: A-PVP Red
Выдан: https://rcclub.com/forums/Crazy-Frog/
Клад: магнит под доской обьявлений на подьезде,пластиковая ампула в черной изоленте
Тестер: М,30/175/70
Толер: альфа утром того же дня,за день до этого и еще за день до этого...

Репорт:
Мой первый репортаж поэтому не судите да не судимы будете.
Совершенно случайно увидел раздачу проб альфы в новом магазине и решил почему бы и нет,записался,получил подтверждение селлера и стал ждать.Примерно через день получил адрес клада,который находился минутах в 10 пути от меня и полетел,нужно было спешить,так как клад был на падике и я переживал что его могут счайковать да и у меня все что было уже закончилось так что нужно было поправиться.На месте забрав клад решил пройтись немного хоть и шел дождь.В пути решил размотать иизоленту и посмотреть что же там внутри.Почему то мне казалось что стаф в ампуле будет еще и в зипе,но нет и к сожалению часть я рассыпал но немного попало мне на руку и я решил это немного прихавать,почему нет.Пока закручивал сигарету как не странно стаф начал действовать и я ощутил знакомое туц туц под Бориса Брежу в наушниках.Думаю О,уже хорошо,но домой лучше ехать дождь таки.

IMG_20211102_1742459.jpg


Распаковав таки ампулу,которая была довольно хорошо обмотана из передо мной предстала такая картина ну и я сразу же решил покурить,хоть такой способ употребления на меня обычно не действует.На быструю руку соорудил сковородку из фольги и засыпал несколько кристаллов.


IMG_20211102_174716.jpg


17:46 итак,курю.
IMG_20211102_175257.jpg


Покурив никаких особо эффектов не обнаружил,но особо не расстроился потому что удивительного ничего в этом не нашел.
18:12 Решаю что нужно уже чертиться,ибо ничего не происходит.Делаю хороший трек.
IMG_20211102_181715_1.jpg
IMG_20211102_181301.jpg

Проходит несколько минут и я начинаю чувствовать что то начинается.Пошел на балкон выкурить сигарету.Покурил раз,начал крутить вторую и на всякий случай немного засыпал и туда.Курю.Курится с удовольствием.В плеере заиграл слипкнот и мне аж захотелось потрусить гривой которой нет) Делать я этого конечно не стал.Позвонила невеста и сказала что возвращается с работы домой с винишком и устрицами ( мы накануне немного повздорили и это было своеобразным актом примирения,вернее его частью).Тут я понимаю что надо бы подготовиться но для этого необходимо догнаться.Так как уже веселее немного решил даже подпись зафигачить.
IMG_20211102_183751.jpg


Я уже в ускоренном режиме,настрение отличное решаю тоже что то приготовить и отправляюсь на кухню.Подготавливаю все для ужина,пока хоботился аж устал и решил еще немного добавить.
IMG_20211102_191457.jpg


19:15 Делаю и как раз слішу поворот ключа в замке,невеста вернулась.Началось обсуждение причин нашего недопонимания,я тем временем открываю устрицы и пью чаёк а меня аж мурашит.
IMG_20211103_221402.jpg

Сели,поужинали под дискавери,недопонимание ушло,конфликт сглажен винцом и моим дооообрым настроением.За этим делом последовал замечательный даже невероятный секс.
то что надо.
IMG_20211102_210933.jpg

21:10 Делаю еще трек,допиваю винище и отправляюсь продолжать начатое.)))
примерно в полночь всё закончилось,мы выпили чайку и отправились спать.


Вывод: стаф хороший,эффект был весьма и весьма ощутимый даже при моем высоком толере.
Клад:8/10(несколько палевное место,могли счайковать)
Качество:9/10(черный нагар на фольге,скорее всего это от красителя)
Выход:10/10 (просто выходов как таковых у меня нет от альфы)
Магазину развития и добра
 
Хороший репорт, ну а нагар почти всегда будет, зависит от того как ты напаливаешь)
 
Хороший репорт, ну а нагар почти всегда будет, зависит от того как ты напаливаешь)
Спасибо) не чувак от белой вообще еле еле золотистый такой остаток остаётся. Думаю это краска
 
Назад
Сверху