Трип-репорт на A-pvp от Ymka_ZP

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Ymka_ZP
Вещество: Alpha pvp
Вес: 0.5
W8wjHhkFerE.jpg
Способ получения: Отправка по нп, стелс довольно качественный, сразу видно, что селлер заботится о своей безопасности и безопасности клиента.
Характерстики вещества: мелко подробленные камни, которым присущ довольно резкий неприятный запах, лично меня от него люто воротит))
Тестер м 22 | 183 | 86
Толерантность: очень низкая, последний раз употребление солей было год тому назад, а то и больше.
Последнее употребление веществ: шишки ( 6-7 часов тому назад )
MDMA ( 2 дня назад )
Способ употребления: 2 дороги по 50-70 мг назально


Трип-тайминг

00:00

Отсыпав немного с пакета где-то 0.15, чутка подробил, будучи на связи с корешем, решил поинтересоваться че вообще за солярка, ибо запах чуть ли не сбивал с ног, заслал фото и он сказал, что соляра лютая и особо лететь не стоит. Для начала вычертил где-то 60 мг дорожку, жахнул и чуть не вылезло всё чем обедал, лифты прошли незаметно, но вкус солярки всё так же чувствовался в носоглотке.

00:05

Уно-моменто, и первые отблески появляются, разгоняется желание потарахтеть, благо с корешом мы так и остались на созвоне, он как раз курнул банку и предложил мне поиграть, по предыдущему опыту твердо был уверен, что затея окажется довольно неудачной.

00:10-01:30

Первое время конечно же под воздействием данной соляси было довольно тяжело сконцентрироваться на игре, всё что-то пытался рассказать корешу, причём информация была всевозможной, как нужной, так и не очень, а когд молчал, то чамкал так будто во рту Сахара, но несмотря на полный расфокус в игре мое сознание в какой-то степени оставалось трезвым что-ли. Обычно под солью в играх творишь полную дичь и ахуеваешь, но тут меня ожидало приятное удивление, довольно хорошо нажимались кнопки и в общем игра читалась, этот факт меня довольно приятно удивил, никакого помутнения, полнейшей рассеяности. Кореш под травой чета расстроился и решил покинуть меня, а я пополз дальше на встречу всевозможным приключением в dota 2)

01:50

Заметив что эффекты понемногу начинают сдавать позиции решил опрокинуть еще одну дорожечку 50 мг дабы продолжить свое путешествие. Всё тот же процесс, что и раннее назально, но в этот раз вкус солярки мой организм перенёс без попыток вывернуть всё наружу, эффекты довольно быстро настигли меня всё в таком же ключе, никаких загонов и паники, кстати, воооообще не было даже намёка на эту дичь. Невозможность ожидания кореша из-за желания любого движа направило меня к поискам собеседников, благо этот момент я урегулировал довольно быстро. Новые собеседники ввиде других друзей так же полетели со мной катать, но надолго мя в их душной компании не хватило, да и кореш вроде как подвалил)

03:00

Корешок вернулся и мы с ним с переменным успехом погрузились обратно в игрулю, хватило нас довольно таки на долгий промежуток времени, сушило конечно уже ни на шутку, да и зубы скрипели как могли, но я сломя голову не видя преград на своем пути продолжал ебурить в комп, под такого рода веществами меня всегда поглощает игры, но всё же пришлось прервать процесс дабы не пойти во все тяжкие.



Вывод: Селлер довольно приятный в общении человек, по поводу организационных моментов вполне оперативно выполняет свою работу, стелс также показывает всю серъезность данного магазина, а насчёт вещества много говорить не буду, ибо профи, но из всего моего скудного опыта с солью этот случай всё же порадовал нежели разочаровал, какая-то ясность ума сохранялась, хоть и не всегда, попаев/паник/загонов не было )


Оценки

Селлер 10/10

Стелс 10/10

Стафф 9/10 ( эйфория 9/10 ; ясность рассудка 7/10 ; загоны 0/10 )



 
Назад
Сверху