Трип-репорт на А-PvP от Poplavsky

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени уважаемым господам и дамам. Давненько я хотел познакомится с таким интересным магазином как Poplavsky (https://rcclub.com/forums/Poplavsky/). Интересное оформление, большое количество городов и разнообразие продукции которой не сыщешь в других магазинах, всё больше и больше подогревали интерес к данному селлеру. Пошерудев в электронных карманах я решил что этот час настал. Долго выбирать не пришлось. Взгляд остановился на кристаллах A-PvP, к которым я не хило пристрастился последнее время. Цена у клада по-выше чем у других магазинов, значит и спрос будет соответствующий. И так начнём мой первый репортаж от мира Поплавского.

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толерантность: высокая.

Кросстолерантность: шишки - высокая.

Последнее употребление: A-PvP - на прошлый день. Шишки - 3 дня назад. ХTC - 2 недели назад.

Клад: В этом магазине товар представлен делением на районы города а не на микрорайоны, как у других. В нашем городе 3 района и тыкнув на свой, был готов отправляться в дальнее путешествие. Интуиция не подвела, координата указывала почти за город, в самую, наверно, дальнюю локацию от меня в пределах административного района. Хочу отметить что координаты написаны текстом на сайте, а не в фотографии. На сколько же это удобно, просто скопировать в буфер и в гугл карты, мелочь а приятно. Фотография же делилась на 3! С подробым описанием места. Такое качественное описание и отдалённость от жилых построек, та и вообще любых построек, вселяла в меня уверенность что клад я найду. После поездки на машине, перехода через посадку, железную дорогу, огромный овраг и еще метров 300 по тропинке я таки нашел заветное место. Что могу сказать: "спрятано на века!" 10 из 10.

Упаковка: Замотанный в форме трубочки жёлтой изолентой зип-пакет.
20200711_134455.jpg
После проливных дождей пакет был влажноватый, влага внутрь таки попала, так что 6 из 10.

Стаф: Кристаллы Альфа-Пиролидовалерофенона весом 0.5 грамма. Прозрачные, с ярко выраженным зелёным оттенком.
20200711_134923.jpg
20200711_151229.jpg
На запах приятный, не характерный для данного вещества, без медикаментозных ноток. Россыпь мелких и пара относительно больших камней.

Способ употребления: Ингаляции путём нагревания через стеклянный сосуд в виде ампулы.

Тайминг:
Как видно выше, взвесил и сфотогрфировал в "полевых условиях" заранее установив весы на отметке 0.00. Достал приготовленную ампулу и закинул камень побольше где-то 0.08 грамма. Тут всё как всегда: при нагревании камень тает быстро превращаясь в зелёную, после в прозрачную и наконец жёлтоватую лужу. Вдыхаю.
00:00 Эффект моменталтный: эйфория тоненькими полосами пронизывает лимбическую систему моего разума. Резко обострился слух, я пение местных птиц ярко врезается в голову приятной музыкой. Разные цвириньканья и скрежетания приносят огромное удовольствие. Захотелось поделится этими ощущениями а машина с водителем довольно далеко. Делаю еще одну ингаляцию и в путь. Хочу заметить что стаф абсолютно не дэзориентирует. Чистый не замутнённый рассудок.
00:03 Пробираясь через овраг, почуствовал себя Биром Грилсом в джунглях, от етого даже засмеялся.
00:06 От пересечения такой местности збил дыхание и минуты 3 приводил его в норму, но добрался до заветного транспорта где и ждал меня товарищ.
00:09 Повтрил процедуру ингаляции вместе с товарищем. Тот тоже заметил что продукт качественный и не "запаивает". На протяжении всей поездки домой мы радостно делились ощущениями "перебалтывая" друг друга.
00:37 Попрощялся с товарищем на машине. Захожу домой. Делаю один большой вдох пара и ложу ампулу перед собой. Погружаюсь всем вниманием в телефон.
01:24 Делаю вторую затяжку с момента прибытия домой. Эффекта хватает и догоняться каждые пять минут не хочется.
01:45 Прегласил еще пару дегустаторов и сделал третью хапку. Забегая в перед: все отметили хорошее качество продукта.
02:03 Звонок в двери: на пороге 2 товарища. Проходят располагаются и делают заветные процедуры описанные выше.
02:50 За расказами и историями ампула аля "дудка" переходит с одних рук в другие практически не задерживаясь в спокойном состоянии.
03:11 Заряжаю последний камень и передаю по кругу пыхтеть.
Надумал себе гипотезу при которой в коллективе продукт уничтожается кратно быстрее чем в одиночку: Каждый видя продукт подсознательно мыслит - если не хапну я, значит хапнет (солдаты НАТО (извените, не удержался)) кто-то другой, и включается первобытная жадность когда и не нагребает уже, а стаф все равно поглащается с огромной скоростью.
03:41 Продукт кончился.
04:50 Чуствую себя трезвым, без каких либо побочных эфектов.

Выводы: Первое знакомство с магазином явно положительное. Качественный стаф. Клад: надёжней не куда. Вот упаковка не прошла проверку летними ливнями. Но это не помешало оценить качество продукта. Нет паранои и спутанных мыслей. Чистый рассудок. Такое ощущение на мой взгляд стоит тех финансовых затрат, ну а вам решать стоит для вас или нет. Однозначно не последняя покупка в этом магазине. Как у нас говорят: "далі буде".

Оценки:
Клад: 10 из 10.
Упаковка: 6 из 10.
Стаф:
Єйфория: 9 из 10.
Стимуляция: 10 из 10.
Стоун: 0 из 10.
Ясность рассудка: 10 из 10.
Общая стафа 10 из 10.
Одна из лучших А-PvP что я пробовал!


По традиции выражаю благодарность за внимание. Надеюсь был полезен. Всем всего!
Чао!
 
Беар Гриллс и выживание под альфой в Украинских лесопосадках )
 
Спасибо за крутой репорт! Отпишите пожалуйста в ЛС номер заказа, сделаем компенсацию за влажный клад!)
 
  • Like
Реакции: kva
бля,всю жизнь маялся и думал покупать тут или нет,сейсас прочитал так всё красиво-что я кидаю изи пей уже)
 
Назад
Сверху