Трип репорт на 2c-b.

Lensky

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
5
*Репорт для магазина ...*
///Тестер: Lensky, M ~ 177/50.
///Стафф: 2-cb.
///Толер: 0.
///Кростолер: 4 дня курения кифа, 8 дней употребления фенибута
///Способ употребления: интерназально.

Выдан был пробник 5мг. для трипрепорта. Клад снял в касание. Упаковано в зипе, листик бумаги обмотанный резиночкой. Черная изолета, классика.

///Ведётся лайв репорт с момента временных пометок///
00:00 - 5мг устремились в мой нос. После двух минут ощущаю как звуки очень меняются, сложно писать.
Звуки очень сперва нагружает, потом плавно растекается по телу.
00:15 - пробивает на хаха и видосики приобретают смысл.
Когда началась какая то грузящая тема, видел визуально страшные ебла перед собой, все цвета насыщенные.
Вышел в более освещённую комнату, меня отозвали к видосу-психоделу, я залип минут на 10.
00:30 - осознание того, что могу вогнать себя в бэдак если расслаблюсь и начну смотреть в потолок. Но пока я не начал этого делать все в порядке.
00:50 - замечаю, что несу херню, состоящую из незаконченных предложений и даже слов.
Трип пока идёт плавно без хобота, и каких либо жалоб.
01:05 - вводят в бэдтрип, я падко поддаюсь. Но благо мой ситтер выводит меня из этого состояния и мне спокойно.
Эффекты держут, прошел час. Этот час пролетел в одну минуту.
01:20 - время все так же летит быстро. Но ебать так пробивает на хаха. Чувство буд то вышел на плато. Уже чувства тревоги нет, забот нет, все классно.
01:40 - иду смотреть Рика и Морти.
02:20 - отлип от сериала, и тянет на сон, но еще мажет, смеяку ловить можно.
03:40 - лечу на плато. Паралельно загораю. В сон клонит, но нет желания идти спать. На хаха пробивает с любой годной шутки. Понимаю что с мысли слетаю оч быстро. Забываю то о чем говорил 3 секунды назад. И темы переводятся с одной на другую. Эффект приравнивается к альфе, только в плане попиздеть. В остальном не сравнится с ней никаким образом.
04:20 - время бы покурить, но хуй там плавал. Мы выкурили все еще вечером. Меня потихоньку уже отпускает, впринципе обещанные 4-6 часов проходят отлично. Чувство опьянения осталось. Думаю ложиться спать.
05:10 - ложусь таки спать.
Подводя итоги, скажу что ни с каким веществом не сравнится, но я бы добавил фена, лично мне бы зашло под этим эффектом не лежать, а ходить и веселится. Думаю если бы я не был уставшим, трип был бы часов 6-7 точно.
Сравнивать не с чем, лично от себя ставлю 10/10.
Спасибо за пробник персоналу ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху