Трип репорт мет ГИДРОХЛОРИД ОТ ПОШТА УА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем привет ! . .
Был получен пробник метамфетамина от магазина Пошта Уа)
Все вы знаете мое пристрастие к жтому веществу, соответственно увидев раздачу я сразу записался на пробу. .
Общение с самого начала как-то несраслось..
Я неувидел реальных фото товара,что меня и насторожило..кстати рекомендую вам их всетаки сделать. .ё
Но в процессе общения все недоразумения устаканились…данные..лс..ждем трек…
Оперативность отправки не самая высокая,но я так понял тс набирал кандидатов дабы не бегать куре сто раз..логично,разумно)
Сам стелс в целях конспирации ч разглашать нехочу. .скажу кратко..грамотно,четко,без лишних забубонов..и самое главное приятный маск..я о том что не прислали кучу мусара, в котором пришлось искать )….
Подводя итог по предоставляемому сервису обратил внимание на довольно хороший ассортимент. .но настараживает то что все завозное..я в это неверю..
СЕРВИС 10 / 10
ПОЕХАЛИ. . . .
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО НАБИТЫЙ
СПОСОБ-ВВ
И вот передомной зиплок с этой прелестью,фото см. ниже…
С визуального анализа могу сделать седующий
вывод….
Перед нами метамфитами гидрохлорид (не лед)..изготовленый на эффедриновой основе..структура вещества мелкокристалическая..вещество доаольно сидьно липнет к зиплоку,что затруднит его доставание оттуда)но для умельцев,и почитателей этого продукта — это не есть проблема…влажность вещества говорит о его свежести,если мет сухой (именно это вариант) значит его перегрели при кристализации,а это в свою очередь негативго отразилось на качестве. .прозрачность кристаллов (без каких либо оттенков,зачастую коричневых) говорит о том что реакция была проведена УМЕЛЫМИ РУКАМИ! для тех кто понимает в винтоварении скажу проще- весь йод был выгнан до конца ..иными словами Ув.читатели. ..
ПЕРЕД НАМИ ИДЕАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕНЫЙ мет ГИДРОХЛОРИД!!!АКА ПЕРВЕНТИН…АКА ПЕРЕЦ…АКА СУХОЙ ВИНТ..есть много названий…
К данному продукту у меня особое отношение так как он является динозавром, прожившим уже столько лет, и не вымершим на рынке ускорителей. .и даже на сегодняшний день в разрезе чистоты стимуляции ОН НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ!!!!!
ТЕСТ……
Дабы не мучится с доставанием из зипа продукта, я приготовил раствор непосредственно в самом зипе)…
Предварительно проверяем нет ли в зиплоке повреждений(дыр,затертостей) и заливаем туда 2 куба водички. …
Вуаля! Моментальное приготовление)
Поясню этот вид метамфетамина растворяется моментально, ведь он же гидрохлорид))
В зиилоке идеально прозрачная водичка,что еще раз подверждает качественно проведеную реакцию. ..
БАБАХ! (1 КУБ)..
…..как такового прихода от данного продукта нет (приход есть когда он находится в стадии винта) ..я бы сравнил это с плавным но очень стремительным ускорением. .как будто вас высреливают с резиновой рогатки)))
Одновременно с этим ускорением во сто крат повышается активность деятельности мозга..весь бардак ,который был у вас в голове,как то сам по себе улетучивается..все становится по своим местам…не знаю как еще описать это состояние…мы зеки называем это двумя словами — ясность 300!
Вещество превращает вас в суперчеловека,вам подвласно АБСОЛЮТНО ВСЕ!возможностям вашим просто нет границ…!!!
СЕКСУАЛЬНЫЙ АСПЕКТ…
Помимо всего этого ускорения, появится желание занятся сексом,причем желание это будет довольно сильным. Поэтому рекомендую вам заранее позаботится об этом моменте)..у меня же ,как у заключеного попросту нет такой возможности ,поэтому пришлось задавливать в себе эти желания…
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ И ДОЗИРОВКА ….
Вещество стабильно действует около 20 часов, без появления желания догнаться, я прибегнул к дозировке 100мг++..Скажу вам так-мне было самое оно..НО ЭТО ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ!!!поэтому порекомендую вам 50-80мг…
ВЫВОД: ОТЛИЧНЫЙ мет ПРИГОТОВЛЕНЫЙ УМЕЛЫМИ РУКАМИ!ОТ СЕБЯ ПОЖЕЛАЮ СЕЛЛЕРУ СТАБИЛЬНО ИМЕТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ,ТАК КАК Я БЫ ОТНЕС ЕГО К РЯДУ ЭКСКЛЮИВОВ!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
by обьебос обьебосович
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху