Трип репорт гречка от Адольфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
гречка от Адольфа
вес-0.2гр
вещество:белый порох,без запаха,к зип-пакету не липнет,в воде растворяется при на гревании доведя до киепения и превращается в молоко-подобную житкость.
тестер-я
толер-ниже среднего
способупотреб.-в/в
доз.-30мг.
тест:
00.00
наваливаю я значит вывареную двушку.сходу разлом в теле и колики по языку.спустя еще минуту я уже приседал.
00.20
словил себя на том что уже затылок начал неметь от долгого сидения с запракинутой назад головой.
00.20-01.30
шота бегал на энтузиазме по квартире и пытался всем навязать свою помощь.смотрю в зеркало:глаза убитые в точку и по традиции один глаз значительно больше предрасположен к закатыванию ,морда красная а я белого цвета ,из мест на лице,только район тройничного нерва.ощень чухается нос и брови.
02.00
утихомирился,прекратик всех окружающих донимать своими дыбило-расказами и выпал на диван.пока валялся то время от времени раздуплялся шо залип(раза3-4).и зарыв глаза очередной раз я отрыл их только спустя 4-5 часов хорошо выспавшись.встав я тутже пошел наваливаться снова.
время действия-около 3-4 часов + еще половину суток постффеты в виде сонливости и апатичности
вывод:отлично очищенный гречка.дозировка для юзера без толера-не более 20 мг.
итого:
сервис-9/10
гера-10/10
эйфо-10/10
стим-8/10
эмпатия-9/10
благодарю Адольфа и его команду за выделенную пробу.
мир вам и нам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху