ТРИП-репорт для KYRNYT.NET по a-PVP

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
TripREPORT по Alpha PVP blue
KYRNYT.NET
89mPoqn8
Продукт: Alpha PVP синяя
Количество: 1 000 mg
Получение: Покупка через сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Клад: Прикопан у дерева, напротив подъезда, р-н ст. метро Минская, замаскирован четко, ни следа, ни малейшего изъяна почвы, ничего что указывало бы на то что там зарыт вес! КУРУ плюс за мастество!
GXmdPx2g

4zX2Kw3G

Тестер
: 30лет, 197см., 97кг, муж.;
Толлер: a-pvp white, red доставкой 5g через все тот же любимый KYRNYT.NET,
Способ употребления: ингаляционный, подсыпая, а точнее закидывая камушки синего кристалла по мере выпаривания!
Гаджет (приспособа для курения кристаллов): через стеклянную трубку как у Джесси Пинкменна, купленую по подсказке
ПРОтестера lyna! Ахрененного интернет-магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
LYNA, ТЕБЕ огромное спасибо и плюс к карме! ДАВНО хотел себе трубку как у Джесси....
4R2xeoe4

Предистория: Это было не совсем легко, воскресенье, жилой массив, народу, детей куча, и тот факт что это был второй адрес в данных окрестностях, первый вес был напротив входа в школу где родители встречали своих детей, 10метров от ворот, но выжидая момент я в секунду снял прикоп в траве под столбом, сред белого дня и без малейшего кипиша........
С граммов в кармане уже прикидываю места где бы пафнуть немного подождать пока разовьется движ, но вкусив на лавочке неподалеку, через нульцевую трубку, я понял что это не
пипетка и не лампочка, это совершенно другие ощущения и моментом, всего один раз сдохну я ощутил этот вылет на плато и оценив ситуацию я принял решение приехать в другой раз, место не спалино, да и так мазало безбожно, одновременно и ускояясь и замедляясь в пространстве... Ощущал это новое чувство
Все уникально и прёт - так как прёт, но и альфа, альфе рознь...... эта как в лучших традициях курнуть.нет))))) качество очень высокоп, без порошка, в целом чеке который аккуратно замотан в черную изоленту(буз фанатизма что фиг отдерешь и по итогу зип в лахмотья...) а тут сервис, настолько чётко всё и прямо у остановки чистенькие
кабинки голубенькие для вылета на марс..... Чистые внутри и с снаружи, не угоняют и ни кто в них не ходит, а и это бесплатно,!!! В то время как в Нико и Одессе полная противоположность еще и платить, дороже чем маршик в Киеве!.......

14:00
Заперевшись внутри, достал чек и дуду чуть огляделся, закинул пару камней и умостившись, так что бы вдруг чё выпрыгнуть на марушку.....
89mPoJY8

14:05

В городской суете и шуме-балагане мегаполиса ни вспышек ни целчков ни зплпвание меня в маршик, я три сопла напрвил на шар с камнями и голубые камни вмиг растаяли и слились в жир каплю которого я катал не давая смотреть и кипеть..... Вдохнул половину объема турбины в карман, дотянув до придела объема своих лёгких не задерживая вдыхая плотные трубы пара из носа, открыл дверцу и еще катая жир по стенкам шара наколенного снизу я вытянул еще один полноценный вдох....
14:15-25
Спрятав все лишнее и спустились к маршик вызывая носом пары. ........ Я развалился на кресло и ощутил полноту полного слеза и совершенно не думал о том что может случиться плохое, я на таком скоростном позитиве был готов и полицию развалить что бы они не ходили такие угрюмый...
14:55
Перло несчадно, счастливое лицо и улыбка не сходила с лица, и девушка удивленно смотровая мне в глаза весь путь и вышла следом спросить все ли со мной хорошо, я понял что зрачки увеличились до мимишных глаз кота из шнека..... мы потерялись за автостанцией я рассказал и показал ей все мы еще долго болтали пока реальность Не начала возвращаться в наши миры, я взял ее номер и на первой маршрутке выехал обратно в Десну.....
18:00
Я неспешно прям на ходу идя через военный госпиталь парил и выпускал колечками пар состояние мира и беззаботно притопал я к своим товарищам, напафав всех кто желал и к нулям вес испарился допаривать на выход хотел пару пипетко оставить и трубку......
00:00
Но выпарив трипы народ начал смотреть на мои гаджеты и умолять их пустить в оборот. Держало оно знатно и плотно..... потом у нас учения, мучения, всякие приключения всю неделю....

И вот опять выходные с самого утра в гражданку, в уши биты что скачали все танцполы по сей день, со мной еще двое в сопровождении и прикрытии..... на нуле, режим автопилот даже не заметив и включив сознание в том месте где неделю назад было негде яблоку упасть, а сейчас ни души.....

9:00
Слегка шкрябнул можем именно в том месте где нужно я забрал свой вес который всю неделю лежал в земле и ждал, как это ни дождь ни собаки ни предпримчевые садовники не перекопали и вообще я был рад что кур красава и уровень держит!
10:20
Понравились и собравшись с мыслями я всё же хотел еще пару адресов купить но за неделю ни разу до меня инфа о рейсах так и не дошла. И увидев у курнуть объявление о временных прекращениях работы кур и продажи стоп
ради нашей же безопасности...


Давно такого не было....Но Я не теряюсь )))) всем сообщил что бы голову включали
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху