Трип-репорт для Эльф-маг

cheper82

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Доброго времени суток!!!
Получил за конкурс приз грам шишек, правда конкурс был на другом ресурсе. Но суть не в этом. Из заявленого грама мне пришло больше, точно больше что не могло не порадовать.
Тестер: я 167/60
Толлер: выше среднего
Способ употребления: бонг.
Итак после переписки в ТГ и выяснения всех нюансов, наследующий через два дня мне приходит уведомление о посылке. Я в тот же день не долго думая пошел, забрал все норм. Упаковка хорошая, запахи шишек не проступали. Стандартный пакет НП, конверт, пупырка, и две пластиковые крышки, обмотанные изольдой желтого цвета. Распечатав все это дело я добрался до зеленого непрозрачного зиплока, в котором собственно и находились малышки. Скажу сразу шишки красивые, зеленые, зеленые с кристалами и трихомами коричневого цвета. Пролечены хорошо, очень липнут при измельчении потребовались ножницы. Довольно ароматные, вобщем накрошив себе на пробу немного засыпал полный колпак в бонг. Как обычно 22:00 дую, на сухую через бонг без воды. Дым странный как будто грибы ем сырые, не ну правда. И есть нотки цитрусовых. Не горчит кашель в меру, вобщем курить можно. 22:05 первые эфекты. Далее в течении минут 10 шишка раскрывает эфект и это индюшка, но только в самом начале. Такое прибивающее состояние точно, можно сказать стоун чем то похож на дизель. 22:40 эфекты меняют свое направление и начинается сативная волна. Я даже удивился, хотя по вкусу я такое курил но вот эфект другой совсем. Дальше можно сказать что если б не сатива в гене, а она там есть то эта трава не была такой прикольной. Потому что чесно я индюшку за прибой этот и не очень люблю. Встав с дивана начинаю шевелится, смотрюсь в зеркало глаз нет вообще. Состояние убило но двигатся и соображать могу. 00:00 начало отпускать, причем как то так отпускало странно, когда этого совсем не ждеш. Дикий жор, холодильник мой друг. Прям чувствуется дикий голодняк, вкус еды отличный под этой травой. Ничего не нимеет все норм. Единственное что не пробовал под ней СЕКС, а так все очень понравилось.
ВЫВОД:
Стаф:10/10
Магазин:10/10
Упаковка:10/10
Спасибо Эльф маг шоп, за оказанное доверие и этом прекрасном подарке под НГ. Всей команде рэспект и уважуха. Надеюсь вы попадете в лидеры. Спасибо удачи вам с наступающим!!!
 
Так индюшка только на первых 10 минутах даёт о себе знать ?
 
Назад
Сверху