Трип репорт Combo XTC`s «Mickey Mouse» (160 mg) and «Burger King» (240 mg) // Baphomet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shisui

Гость
Combo XTC`s «Mickey Mouse» (160 mg) and «Burger King» (240 mg) // Baphomet
Тестер: М18/179/66 // Cypher
Кросстоллер: 3 дня назад целый GreenBull (260 mg)
Заявленное количество: 160 mg + 240 mg
Дозировка: целый MM (160 mg), спустя 5 часов целый BK (240 mg) ~ 400 mg
Способ употребления: перорально
Колесо: MM — розового цвета, принт Микки Мауса. Неправильной формы, очень твердая табла. Линии для деления нет. BK — белого цвета. Так же неправильной формы. Кенту для делёжки понадобился нож. 1/3 состава — 2cb. 2/3 — Мадам.
Вкус: ММ — горький обычный, BK — не распробовал, сразу закинул.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотокарточки Mickey Mouse
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотокарточки Burger King
Предыстория
Хочу сразу поблагодарить Повелителя Душ за то, что предоставил яркое новогоднее настроение. Посылку забрал быстро, без задержки. Всё как и договаривались. Повторюсь стелс тут надежнее, более чем.
Начнётся мой рассказ с того, что это был трип в ночь с 31 декабря на 1 января (Новый Год). Почти два часа ночи на часах. Мы огромной компашкой человек (15 человек) приезжаем на съёмный дом.
Трип
0200
Кент с подругой закидывают по целому ГринБулл`у. Я же принял решение пока что не кидать. Присмотреться ко всем, что да как. Половину людей я вообще впервые видел.
0225
Смотрю на кента, как тот поймал вход. Это было божественно. Беру первое, что попалось из запивона, и забираю кента в другую комнату.
0230 [закидываю ешку]
Тщательно готовясь к новогодней ночи. Вычитал по предыдущим трипам: что Микки Маус — движорейвовая ешка, а Бургер Кинг — помурчать со второй половинкой. Так и делаю, достаю Микки Мауса и глотаю, запив небольшим количеством Спрайта. И отправляемся обратно в зал к компашке.
0250
Ощущаю плавный вход. Испытываю чувство, будто я под алкашкой. Я все тот же стесняшка, пока что никому не открыт. Начинаются потихоньку ввести разговоры со всеми.
0315
Вышли с дома на улицу покурить. Не испытываю ничего нового. Это начало меня напрягать. А кент, чтоб вы понимали сидит уже на лавочке скажем так — в состоянии «не вывоза».
0325 [жуткая мазанина]
Залетаем обратно в дом. И вот оно. Зайдя из мороза в тепло. Меня накрыло волной мазанины. До такой степени накрыло, что я просто на минут 10 сел на диванчик, чтоб собрать свою раму в кучу.
0335
Собравшись, поднимаю свою жопу и начинаю подтанцовывать под Big Baby Tape. Уж чересчур сильно его треки воспринимались в моих ушах.
0400
Обычно меня вымазывает часа три минимум. А тут резко спустя полчаса мазанина резко проходит. Мысли собраны. Но в тоже время я стал, как будто сиять, весь такой открытый и мега дружелюбный.
0415 [побочки]
Тошноты и близко не наблюдал. Бруксизм сразу же скрасил пачкой мишек Haribo и долькой жвачки. Нечаянно прикоснувшись своей рукой к руке подруги. Она боязливым голос сказала мне, что у меня все руки в поту. Впервые такое случилось, я сам того не чувствовал, как у меня поднялось потоотделение и жар. Хоть я этого и близко не ощущал, мне было очень комфортно до этого момента. Теперь появился небольшой напряг в голове.
0440
Не стал забывать о том, что общаясь с подругами. Я подбирал себе вторую половинку, чтобы с ней предварительно закинуть Бургер или Чупик. Общение велось очень легко, никакого заплетания языка и глотания слов не было. Страха и тревожности не замечал. Зрачки были более-менее в норме.
0515
Вроде со всеми перезнакомился. Нашёл кому предложить кинуть ешку. Но получил отказ, ей было и так хорошо с алкашкой.
0530 [признаки сильного либидо]
Вот мы уже мурчим вдвоём на диванчике. Не замечая того, что кроме нас еще было 13 человек. Очень странная фигня. Я был больше, чем уверен, что Микки — это движ. Но оказалось все как-то по-иному, сверхсильное либидо (оно и до этого было, начиная с 04:15), которое выделяло тонны серотонина из меня.
0600
Предложил уйти в другую комнату в кроватку. Меня всё еще держит, но не полоскает, не мажет. Просто неистовое либидо. Хочется мацать и мурчать.
0730 [отличный Новый Год, закидон второй ешки]
Поняшились где-то полтора часа. Зайка пошла спать. Ну а я же не хотел, чтобы трип заканчивался. Кушаю целый Бургер Кинг. Ложусь обратно к ней, и начинаю ждать первых эффектов.
0800 [первые эффекты, эффект 2cb]
А вот с этого места надо как-то поподробнее. Дело было так: лежу, смотрю в потолок. Знал, что в этой ешке 1/3 содержимого 2cb, что будут галюны. И меня резко в момент дико запаяло, в голове пошли моменты из жизни, которых еще не было. Это было представление будущего. Ощущаю неистовое потоотделение и жуткий тремор. Такого еще не приходилось испытывать. Будто как-то две ешки соединились, и я получаю эффекты сразу за две. Зашел в туалет, умылся, привёл себя в порядок. Посмотрел в зеркало и ужаснулся с своего вида. Реально пошли галюны, я был похож на какую-то бабу Ягу. Ладно, подумал я. Полежу 5 минут и всё пройдет. Лежу себе, и бац на потолке начинаются рисоваться всякие формулы и текста. Сказать, что я думал, что мне снесло крышу — ничего не сказать. С ужасом вылетаю из комнаты и бегу поскорее в зал, поделиться со остальными эмоциями, да и вообще, кто как.
0820
Пошел какой-то дикий рэйв. До такой степени, что мне память отшибло. Вообще почти не помню происходящего в те моменты. И как-то меня стало задевать, что под Бургером эффекты противоположные, нежели, те что я себе накручивал. А может это комбо так работает, кто его знает.
0840 [потеря потерь]
Пиздец полнейший. То что у меня мелькало в голове из представления будущего происходит у меня прямо сейчас на глазах. Я встал с кровати и начал просто орать, махать руками и терять над собою контроль. Кент попытался меня успокоить и предлагает пойти опустить банку ших. Я почему-то не захотел портить себе такой пиздатый эффект. Просто выхожу покурить сигарету. А время, то быстро летит. Вышел на улицу, а это была просто пизда. Все белое, тупо белое. Слепит. Вот только помню, как выходил пару раз ночью курить, и картинка была приятная, темно. А тут катаклизм какой-то. Чувствовал, наверное, каждый сосуд, которые сузился. Невероятный тремор.
0930 [залипалово]
Время с новой волной еще стало еще быстрее идти. Я просто сидел и дико залипал в стену. Чего там только у меня было: и мультики какие-то, и море, и стенка просто плыла туда-сюда. Просто начал познавать силу 2cb. Бруксизм присутствовал, стучу челюхой, но не замечаю — все внимание на моё подсознание на стене. Кенту, в тот момент было намного легче, хоть он и какую-то половинку еще докинул. Но тут он меня выручил поднёс водички и жвачки.
1130 [спад эффектов]
Обычно я введу репортажи и снимаю всё подряд, чтобы понимать, что происходило в тот или иной момент. Тут меня ешка похоронила. Эти два часа знаю, что охуенно прошли, но в памяти будто всё стёрли. Ближе к 12 было время отъезда и мы дружно начали собираться уходить.
Вывод
Mickey Mouse — вообще не то, что я ожидал. Знал бы, наверное, по-другому сделал. Сначала Бургер, а потом Микки. Ну имеем, что имеем. По ешке хочу сказать, что зайдёт только, чтобы помурчать с Вашей второй половинкой. Адское либидо. Эйфор тоже на уровне. А вот, как я раньше написал мазанина была 30 минут и больше меня не настигала.
Burger King — опять же по наслышеному ждал дикого либидо и всё такого. Получил немного и дикое залипалово. 2cb прекрасно приукрасил моё путешествие. Мне эта ешка намного больше понравилось, чем тот же GreenBull.
Отхода были весь следующий день. Попытался скрасить эффект тремя банками ших и алкоголем. Вообще не в какую. Зрачки оставались, как орбиты, пока не уснул. Спал, как младенец.
По немного превращаюсь в космонавта. Как по мне Mickey Mouse прекрасный выбор целой таблы для новичкой. Burger King очень сильная ешка, даже половинку новичкам я бы не посоветовал, а начинать хотя бы с 1/3.
Оценки
Mickey Mouse
Удовольствие, полученное мною 5+/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 4/5
Мазанина 2/5
Либидо 5+/5
Вещество 4/5
Итог 3.8/5
Burger King
Удовольствие, полученное мною 5+/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 5/5
Мазанина 5/5
Визуалы 5+/5
Либидо 3/5
Вещество 5+/5
Итог 4.7/5
Сервис
Упаковка 5/5
Стелс 5+/5
Baphomet`y еще раз большая благодарность за предоставленный подарочек на Новый Год! От души за такой яркий Новый Год!!! Спасибо, что радуете нас новыми разными видами ХТС. С нетерпением ждём новых видов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху