TRIP-REPORT Amphetamine от ESCOBAR-SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CHUCK

Гость
Тестер: М. 180/80
Толер: выше среднего
Кросстолерантность: неделю назад амф
Тестируемое вещ-во: Амфетамин рацемат. Цвет оочень белый, без малейших признаков перекисления/недокисления. Небольшими камнями, легко крошится, к карточке и зип-локу не прилипает.
Способ употребления: Интраназально.
Пролог
В один прекрасный момент решил промониторить селлеров и найти кого-то подходящего на замену амстеру, стало интересно почему у многих селлеров по амфу такая разница в ценах, у одних 250 грн и по описанию лучшее качество, у других тоже самое но цена 400, и я задумался, что ж это за фен такой должен быть, решил взять на пробу половину грамма у эскобара за 220, я сразу подумал, что такая цена не спроста и товар должен быть реально стоящий. Селлер ОЧЕНЬ ровный как позже оказалось, отвечает почти всегда сразу же, не более 5 минут и после покупки не морозиться и всячески помогает, но об этом позже.
Часть 1. Клад
После долгой хоботни с оплатой я наконец получил адрес клада, примерно спустя полтора часа был проездом в том районе, решил забрать клад, приезжаю на адрес, а место такое палевное ппц, в клумбе под домом и напротив еще к тому же кафешки под которыми за столами сидят люди и бухают/пьют кофе/курят сиги. Проверил раз, проверил два, проверил три. Нет ничего вроде, но и описание от кладчика не очень точное было. Провел на адресе пол часа, палево лютейшее, написал селлеру, он попросил поискать получше. Собрался с мыслями, думаю ладно еще было светло и я пришел к выводу, что лучше заехать к вечеру когда в темноте можно будет поискать тщательнее ну и менее палевно. Приехал через несколько часов, уже не сам, начали искать вместе, селлер в этот момент уточнил у кладчика точное описание, получили описание, перерыли всё, ничего не нашли. Пообщавшись с селлером получили перезаклад! Я даже сам не ожидал, на первой покупке и еще всего с полкой, любой другой продавец послал бы куда подальше, второй же клад был отличный, находился примерно в километре или может даже несколько от прошлого адреса , но нас это никак не смутило, мы ведь всё равно гуляем. Описание очень точное, место тихое, ничего не надо рыть, всегда бы так.
Часть 2. День первый
И вот наконец то на что мы потратили уже несколько часов у нас в руках. На вид очень чистый, на запах тоже отличный.
Почти сразу после снятия клада снимаем пробу чтобы понять с чем мы имеем дело.
00:00 Примерно по 0.05 в нос, не сильно жгучий
00:05 не проходит и пяти минут как уже начинает двигать, лифт от него приятный, можно вообще не запивать даже, первый час я чувствовал неслабый эйфор, особенно хорошо на это влияла музыка, если у вас колонки без саба или наушники без нормального баса то вы меня не поймете, даже не пытайтесь))
Вот несколько треков которые особенно залетали в тот момент:
Luthier feat Ellie K — In Sex We Trust (Velkro Remix)
Silverstar — Music is Magic (DCUP Deep Bitch remix)
Dobin – Calibratto
01:00 Снимаю наушники, и тут я понимаю, что аж подзаезжает челюсть, чего давненько не было. Осознаю, что стафф отличный, решаю догнаться чтобы ощутить его еще сильнее, убираю еще около 0.03.
01:30 Рванина полная, очень сильная тяга на «попиздеть ни о чем». При разговоре присутствует эффект «разложить всё по полочкам», такое чувство, что готов в данный момент переговорить кого угодно, хоть лекции перед сотнями людей рассказывать, сиги улетают одна за одной.
02:00 В придачу к прошлым эффектам начало стимить очень серьезно, эйфор уже практически не ощутим, такое состояние продолжалось еще следующие несколько часов, любители экстази назвали бы «плато» ну и ничего особо важного не происходило.
05:00 Добротно нагулявшись решили забить забить косяк чтобы подрасслабило и разойтись спать т.к. у всех утром есть дела.
05:10 «Воо, вот это накурило, походу точно сегодня посплю» думал я себе…
05:30 Звонок от подруги которой тоже дал этого фена, что-то жесткое мне наваливает, как будто забыла большинство слов, нихуя не понятно, её настолько прёт, что не может связать предложение, она въебала в 2 раза больше чем я, я представил как ей, в который раз убедился что он стоит своих денег.
06:00 Пришел домой, прилег и понял что НИХУЯ НАКУРКА УЖЕ НЕ ПРЁТ, А ФЕН ОПЯТЬ ВТОРОЙ ВОЛНОЙ РАЗОГНАЛ.
07:00 Бегал пытался что либо делать, вообще что угодно, разобрало полностью, даже не могу вспомнить нормально, что-то из оперы «пошёл за пивом, пока дошел до холодильника забыл что хотел, вспомнил что-то еще, пока дошел опять забыл и придумал себе что-то еще, потом вспомнил про пивас» и т.д. по кругу . Позже я сидел в телефоне, пытался уснуть, поток мыслей нереальный, помимо него еще на втором фоне в голове какое-то музло которое засело в голове, даже через силу не могу остановиться и освободиться от этой хуйни)
Часть 3. День второй.
10:00 Лежал крутился, так и не понял спал я или просто с закрытыми глазами валялся, в любом случае даже если и поспал то не более 1.5 — 2 часа. Подорвался на работу, на удивление нормально себя чувствую, нет ощущения жесткого паялова и сильных уходов, начертил перед выходом где-то 0.08-0.09, чтобы потом не доганяться и не брать ничего с собой.
11:00 Еду в транспорте, жестко разрывает, погода прохладная но мне вообще похуй, я в футболке и мне жарко, люди в ахуе.
18:00 День прошёл отлично, никаких запаек и затупов, речь и дикция в полном порядке, приятные ощущения и чувство бодрости, короче как раз то что было нужно. К вечеру конечно был намучен еще один амф и история продожилась, но об этом в другом репорте, тут речь идёт именно о фене эскобара)
Эпилог
Товар практически полностью стоит своих денег, я получил от него всё чего и ожидал. Мне очень понравился и лично для меня он лучше и сильнее чем к примеру рацемат от амстера который я раньше часто брал и считал достаточно сильным.
Подведем итоги:
Сервис — 9/10. Селлер один из лучших, мало кто так относится к клиентам.
Эйфо — 7/10.
Стим — 9/10.
Клад — 7.5/10. Если бы не первый адрес и я сразу получил такой клад как на перезакладе поставил бы 10/10
Выход — 9/10. Очень плавный, приятный.
Качество стаффа — 9.5/10
Магазин очень классный, буду обращаться в любом случае. Если бы цены были немного меньше то мне кажется я бы возможно только тут и брал, всем мир и респект эскобару за приятно проведенное время).
p.s. мой первый трип-репорт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху