Трип-репорт амфетамина от RC Cartel

  • Автор темы Danno_Miller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Danno_Miller

Гость
Вещество: амфетамин
Проба : 0,5 г
Клад:8/10
Тестер: Ж ,30 лет
Толлер: невысокий, амфетамин не употребляла 2 недели до этого,курила только шишки
Записалася на пробу на амф,через 3 дня прислали фото с кладом. Клад находился в частном секторе,общественный транспорт далеко,находился под камнем.Забрала.
Добралась к себе на район,созвонился с подружаней и договорилася с ней потестить этот амф.
00:00- начертили 2 трека,примерно по 150-200 мг,запаха ярко выраженного не было, пёк терпимо,лифты проваливаются сразу
00:30- появился небольшой стим,эйфории ноль.Находится дома не видели смысла и решили пойти прогуляться
00:45-1:30 все время провели на улице,погода была шикарная,зашли в магаз за водичкой и дальше пошли гулять,время прошло незаметно,пробило на поговорить
1:30-1:45 Все как-то резко отпустило,сделала ещё дорожку,подруга отказалась ,так как надо было отдохнуть перед завтрашним рабочим днём
1:45-3:00- немного опять включило,но уже не так как сначала,настроение было хорошее,без резких перепадов,попили пива и разошлись по домам
3:00-4:00- дома ещё немного пробило на хобот- поубирать на кухне,но так как недавно делала уборку, особо много времени у меня это не заняло
4:00- пошла в душ,как-то стало полегче внутри,сердце уже не так сильно стучало,дождалась мужа ,поужинали и пошли спать.
Скажем так, фен 6/10,как для меня ,в свое время хорошо познакомившейся с амфетамином, немного слабоват,даже скажу так:лайтовый. Дикой эйфории или хобота не было,но просто для хорошего вечера подходит.
Хочу выразить благодарность RC Cartel за предоставленную пробу, в принципе общие впечатления остались хорошими
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху