Трип-репорт на пробу Амфетамина от FINAL SPACE SHOP

AnAniMko

Местный
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,406
Реакции
1,672
ТРИП~РЕПОРТ



Тестируемое вещество ~ Амфетамин 1г

Вид получения ~ Проба отправкой НП

Магазин ~
EU83hW (1).jpg

Выдана ~

50307.jpg

Тестер ~ AnAniMko
|Ж.21/167/52|

Толерантность ~ Высокая примерно 0.14-0.15мг.

Кросс толерантность ~ примерно за двое суток амфетаминчик

Употребление ~ Нозально




Предистория


Появившись новая тема открытия данного шопа на просторах RCCluba и подав заявку на тест амфика отправкой, я не получила не какого результата от селлера. Спустя где то недельку сижу на работе и в свободную минутку зашла на форум, смотрю в ЛС сообщение от данного продавца с предложением протестить амфик так как ранее проявила интерес, на что я согласилась. Спустя тройку дней, продавец кинул мне ТТН хотя посылка уже почти как сутки была на почте. Забрать я ее не могла так как заказывала на данные друга и как ток он смог пошел и без проблем забрал. Распаковав дома посылку, чесно говоря замотали так что аж надоело распаковывать, стелс надежный. Сам стафчик был в зиплоке огромномном, вопрос почему не в БМВ пакет расфасовали по 1г.?! так чтобы на верняка:). Зиплок с стафом в запайке и замотано еще в полетелен и кучу всего еще, не буду перечислять в деталях. Сам амфик беленький порошочком и иногда попадались камушки, перетирается нормально ток вот не понятно что за мелкие кристалики которые пытаешься перетереть в пыль и создается впечатление что перетираешь соль на стекле в пыль, да и послевкусие соленое. Признавайтесь чем бадяжили амфик??? Начертив дорожку приступила к тесту:


IMG_20210822_123642.jpgIMG_20210822_123640.jpgIMG_20210822_123845.jpgIMG_20210822_124701.jpgIMG_20210822_124707.jpg IMG_20210822_124710.jpg

Тайминг - тест


00:00 ~ Втянув носиком почувствовала сильное жжение аж слезки побежали и раздерания горла с очень не приятным соленным послевкусием а спустя пару минут все это проходит и во рту вкус как будто только что килограмм криветок съела. Друзья оприходовали тоже по дорожке и тоже истерически карапкаясь на стены от жжения и слез рекой подтвердили ощущения послевкусия. Такое впечатление что это не чисто амфик а как будто с кристаликами A-PVP. Переборов все не дуги и дискомфорты и прополоснув горлишки чаёчьком отправились на перекур уже с хорошо приподнятым настроением, забыв о не приятном дискомфорте от амфика.

00:40 ~ На перекурчике уже чувствовался хорошо выраженный стим и легенькая эйфорийка сопровождающиеся легким выделением мурашек по телу с небольшим выделением адреналина в крови. В процессе курения все друг другу приседают на уши перебивая друг друга так как каждый хочет высказать свою мысль пока помнит о чем хочет сказать.

01:35 ~ Решили пойти прогуляться по раену так как стимит хорошо и хочется немного подвигаться а не сидеть и болтать о всем подрят и не очем.

02:00 ~ Выйдя на свежий воздух отправились в парк на раёне, движенее легкое и не напрягающее. Ноги как будто сами двигаются создавая впечатление что идешь по воздуху а не по асфальту. Стимит еще хорошо и эйфория переодически дает о себе знать.

02:35 ~ Прийдя в парк присели на первую свободную лавку и продолжили вести дискусии присидая снова друг другу на уши. Не замечая как летит время.

03:50 ~ Заметила спад эффектов диким желанием покушать и легкой усталостью клонящей прилечь и даже слегка вздремнуть. Прервав дискусии, беру парня подруку и топаем домой. Идти обратно в тягость ноги еле передвигаются а желание покушать только усиливается.

4:15 ~ Приползши домой и нагрев себе покушать с огромным удовольствием и хорошим аппетитом поглотили пищу, причем лопали ее как будто неделю не кормили. Не особо долго размышляя решили догнаться но это было еще в два раза противней и болезненей для носа и горла чем в первый раз.




Заключение

Амфетамин среднего качества белого цвета в виде порошка с попадающимися камушками которые дробятся легко, но есть и очень мелкие кристалики хрустящие на стекле как будто соль перетераешь в пыль. И говоря уже про соль послевкусие у амфика будто точно соли втянул ноздрей да еще и в добавок очень жгучий аж до слез. Скажу честно не люблю такой ядовитый амфик, да и плюс к всему вечером на вторых отходосиках дико разболелась голова. Спасибо магазину за выданную пробу.


Эйфория ~ 5/10
Стимуляция ~ 9/10
Упаковка ~ 10/10
Продавец/оператор ~ 10/10
Стелс ~ 10/10
Общая оценка ~ 8/10
 
Привет, коротко и ясно. Всё отлично написано, правда не совсем понял о том, что вам захотелось есть и поспать. Я позавчера нюханул первый раз. Так поел нормально только сегодня. А позавчера вообще почти ничего не ел. Плюс спать тоже через сутки лёг поспать всего лишь на 3-4 часа.

И ещё вопрос, на отходняке была жёсткая депрессия и суицидальные мысли? У меня было, но я с феном переборщил.

Не знаю, что по качеству фена там, но альфы в нём не было, так как не было никаких кристаллов
 
Назад
Сверху