Трип репорт, амфетамин Первый Национальный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Выиграв данное вещество в рулетке , спасибо за конкурс Первому :3
Ссылка на магазин :
Тест амфа от Первого Национального
9:00 собираясь на работку решил заюзать, начертил себе дорожку, хз сколько мг, для меня идеальная доза.
9:01 жжение ужасное , глаз слезиться , но мне кайфово, идут мурашки по телу, сел на стул и закинул голову на спинку, лежу пялюсь в потолок.
9:05 сразу повысилось настроение , тело так и хочет работать.
9:15 приехав на работку , выкурив сижку, она мне показалась какая то отвратная.
9:30 стимулирует отлично, не знаю куда себя деть на работе, слушаю музон и пытаюсь вникать в каждую строчку песни.
10:00 морозит, стимит, качает.
10:30 12:00 сердце колотит, убитое состояние. Может потому что я уже четвёртый день по дороге ебошу вечерком.
12:05 настроение немного пропало, грустно как то стало сидеть , решил догнатся ещё одной дэхой, уже не так жжёт как первый раз.
12:10 опять эта волна эйфории накрывает меня, сижу и радуюсь жизни))
12:30-14:00 во рту пересохло все, пью воду, помогает буквально на пару минут, и по новой.
14:00 пришли друганы, меня клонит в сон, глаза тяжелые , немного покалывает сердце , решаю донюхать что осталось в паке)
14:30 — 18-00 играем в карты, из за сухости во рту говорить не удобно , но мне это не мешает тараторить аха)
18:00 все эффекты уже спали, живот бурчит, спать охота пиздец, странно как то он на меня действует
Вещество 11/10 ( с тех что я нюхал, этот самый яркий, отхода лайтовые, можно сказать их почти нету)
Клад : 9/10 на магните , запакован знатно, изолента, фольга, изолента, и сам зиплок. Изначально я почему то подумал что он будет в фольге xD
Продавец : 10/10 знает своё дело)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху