Трип репорт Амфетамин от Catharsis777

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Всем привет , речь пойдет о розовом Амфетамине от
Увидив новую тему , решил записаться на пробу , уже через час оператор написал что клад будет завтра , спросил где удобнее будет и в какой половине дня .
Проснувшись утром ветка оператора была удалена как и переписка , я даже расстроился и поехал на работу .
Вечером как обычно просматривая почту , вижу сообщения от того же оператора, а в нем и готовый адрес .
Место нашёл легко , снял в касание , обмот можно было получше сделать .
Сел в машину , сыплю немного , амфик хорошо просушенный дробиться легко , запах кисловатый .
Дозировка 01 влетела , даже не почувствовал , спустя 5 минут погнали лифты а за ними и волна эйфории , даже ехать не куда не хочется , посидев минут 20 , довольно неплохо разогнало , пора в дорогу . Приехал на работу , вызываю на дигустацию ребят , сам решил воздержаться , последний раз нюхал недельки с две назад , так что стимило довольно люто , да и товар отличный .
На середине процесса черчения , бросаю это дело , проснулось дикое желание заняться чем то полезным , с момента жжения прошло уже два часа , тут понимаю самый пик эффектов , и рву работу просто начасти .
Тут появляються знакомые лица , жаждущие поработать , врубаем музыку и погнали , слажено , синхронно , на одном потоке , не увидишь тут ребят что руки боки . На часа три мы просто выпали , забыли даже что курим , первым опомнился я , вызываю всех на перекур .
По́работали можно и попидздеть , понасыпать друг другу , эмоции впечатления - сменились планами что делать дальше , а мы то все сделали , и потому можно и отдохнуть под прелестные шишки оставшиеся после предыдущего пробника .
Напасы напасы , и в мясо , что мне нравиться так это смесь Розового Федора и марихи , ловлю от этого некое подобие прихода , нет не прихода а мазанины , и мы отправляемся "бомбить" магазины
Пешком летим быстрее машины
В корзине оказываетьсяпару бутылок канины
Пепси ,пиво , ну и конечно мандарины .
Вернулись на базу , как с пробежки
Зеркало и теляться стежки
Желания особого не было , держит ещё так нехуевпсто , всю дорогу ведь не замолкали , чем добротно себя разогнали
Но привычка взяла свое
И мою слизистую прожгло
Практически моментальная мазуха , расслаблнчик , на столе стаканчики
Пальци крутят карточки .
Я и забыл что бывают ухода , и не вспомнил ведь алкашки хватило навалом да и шихи остались . Так что Стим плавно перешёл на замедление , незамеченным осталось действие сопровождающиеся жжением . В 2 ночи я уже спал .
Итак выводы .
Оператор твердая десятка
Клад место отличное , обмотку лучше сделать не проблема .
Товар
Эйфория на начальном этапе , первые минут 30 ух как мурашит .
Затем преобладает Стим , пик почувствовал на 2ром часу трипа .
Общая 9/10
Спасибо , рекомендую
 
Еще бы фото и тайминг.
 
Назад
Сверху