1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт Амфетамин Магазина Umbrella

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем LoopidiDoo, 10 май 2017.

1. LoopidiDoo

LoopidiDoo Пользователь

Симпатии:
    15
    Вещество: АмфетаминСоль
    Толер: Средний

Вес: 0.5г
    Магазин Umbrella выдал пробу Амфетамина
    Получил пробу еще вчера, но так как не ходили маршрутки, с нетерпением ждал утра...

Позвал пацанчика поехали на адрес...
    Начинаем наш Тест:)
    00:00

Нахожу лавочку на которой весит моя проба, присел, руку назад...Опа-па В Кармане) Интересно запечатана ПРОБА, Скотч, Бумага, 2 магнитика, Зиплок... Интересный цвет Амфетамина (Бело-Золотистый) и БЕЛСИТ, я подумал что Метамфетамин...
    Идем Тестить:)

00:10
    Заходим в парадную напротив Лавочки, думаю забью ка я сигаретку попробую что это такое, первые 2-ве тяги не понятные, то вкус Амфа, то Мет... Так и не понял вкуса, сделал коришу дорогу в 0.08гр, говорит фен, сильно начало жечь, и сразу дает о себе знать что Опа-па тут и начало Пи*дя*ить!

00:30
    Сидим в том же дврике, начинаем гнать беса:)
    Подумал и решил сделать себе дорожку, сели за столик по быренькому раз-два...И дорога в пути в Нос. Начало Жутко жечь пробивать на чхание:) Приятный запах, даже не смотря что болею(
    Сижу подтягиваю сопли)

01:00
    Идем по Черемушкам, разговариваем о непонятно о чем.
    Присели, покурили и двай в маршрутку. Люди делают замечание что слишком много и громко говорите, замолчали втыкнули в окно.

01:30
    Уже на районе, еще держит но начало немного пригружать, зашли в проходной двор, загаражи и давай Мчаться по трасам:)Оп резко изменило, снова весело, хорошо, приятно. Пошли дальше

02:00
    Пришли к типане на хату, угостить его чтоб он уже нам сказал что это такое Мет или Амф, то всю дорогу думали и на эту тему общались ) Делаю ему линию в 0.13г, так как толлер у него зашкаливает, говорит не хуя делю еще одну... И тут он начинает по квартире искать что-то, крч я посмотрел на это исполнение, дал трасу и вперед от туда пройтись. Не кого не встретил пошел домой.

03:00
    Пошёл домой зашёл отписал Магазину что все есть и готовил этот Трип...

ВЫВОД:
    Качество Амфетамина хорошее, не тянет на какие-то глупые мысли, чисто пройтись, придумать что-то, пописать...(Как для меня)
    Как по мне то я буду брать у этого Магазина, Повар молодчага 10 балов.
    Коротко сказать Советую Магазин!
    Контакты с Магазином

Jabber - Shop-umbrella@xmpp.ru
    Дополнительный Jabber - Shop-umbrella@jabber.ru

С Миром! Успехов в продаже!