TRIP-REPORT||AMF-S||RC CARTEL

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
ТРИП-РЕПОРТ НА АМФ СУЛЬФАТ
ОТ RC CARTEL
Название шопа: RC CARTEL
Шопссылка: https://rcclub.com/threads/rc-cartel-amfetamin-a-pvp.895/


Про-тестер: Techeenie

Возраст..Пол..Вес..Рост: 20 Лет_Мужской_60-63_170 см.
Вещество: Амфетамин-сульфат
Способ получения: Отправка
Вес вещества: 1 гр.
Толерантность к веществу: Высокая

Способ употребления: Интраназально
Последнее употребление веществ: Спиды пару дней назад

Характеристики: Амф белоснежнего цвета в больших камнях. При измельчении дробится хорошо, присутствует влажность.

Фото
img_20220202_040925_181-jpg.68982
img_20220202_040923_343-jpg.68983
ТАЙМИНГ
13:00:13:10

Заюзываю первую трассу, чувствуется небольшое жжение. Прилажываюсь на кровать, в поле зрения выходит рвотный рефлекс. Сдерживаюсь чтобы не выпустить содержимое в себе, и начинаю по немножко ощущать больно-горькие лифты. В моей гортани появляется небольшая боль в перемешку с сильно-неприятной горечью. Таймер отматывает пару м. вперёд, и лифты теряются с поле зрения. На замену одних лифтов приходят следующие, они будто волнами накатывают одни за другими. В моей гортани образовался привкус аптеко-теблеточного мира.

13:15
Чувствую плавное спокойствие, которое по чуть-чуть начинает расходится по моему телу а так же по моей голове. На несколько минут я как будто ловлю опиоидное залипание, и в этом состоянии я не произношу ни слова, я стараясь насладится тайм-движущимися минутами амфового спокойствия.

13:30
Чувствую что голова приобрела расслабленное состояние. Немножко чувствуется ударность пульсового ударения. Глазовая воспримчивость стала более сфокусированнее. Как я всегда говорю, это как тот белый свет, который пробуждается от мозго-стимических допингов. Ощущаю как моя людская плоть расслабилась на приличный уровень. Стимическое проявление пока не замечаю, заметно только первичность тех слов которые вы можете заметить выше.

14:30:15:00
Не замечаю как время летит от меня во безумном тайминге. Во мне хорошое настроение ощущается во всю. Улыбочность моего лица можно запросто увидеть из далека, в комнате моя улыбка ангельско сияет и освещает яркими лучами всю комнату. [Именно так я и выглядел в глазах своего собеседника.] Мой собеседник так же пребывает в позитивном настроение, ибо он тоже вкусил данный АМФ.

16:00:16:15:17:00

Эффектность Амфа по немного спадает, хочется уже догнатся, мою утеху исполняет мой собеседник. Передаю ему приспособление для измельчения, и присажываюсь в кресло для подробного наблюдения Амфо-процесса. Закончив заниматся Амфо-процессом, мой собеседник передаёт мне D-купюру. Вдыхаю белую трассу сильным слизисто-вдохом. Жжение/Вдохи/Взгляды в вверх/ожидание. Лифты быстро проходят к моему желудку, и я начинаю в себе ощущать изменение. Меня начинает сильно стимулировать, убиваю своё время залипанием в телефон.

Итог
У RC CARTEL Амф доволи таки хорош. Но бывает, что может приехать тот же Амф-сульфат, но качество может быть похуже, так что тут не угадаешь.

Оценки
Амфетамин: 8.5 Из 10
Стимуляция: 8.5 Из 10
Поток мыслей: 8 Из 10
Залипон: 9 Из 10
 

Вложения

  • IMG_20220202_040925_181.jpg
    IMG_20220202_040925_181.jpg
    248.5 KB · Просмотры: 138
  • IMG_20220202_040923_343.jpg
    IMG_20220202_040923_343.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
хороший репорт)
приятно это слышать от человека с которым я общался в начале своего ФОРУМ-пути. [больше не пропадай!.:)]
Сообщения автоматически объединены,
хороший репорт)
хочу снова на тебя подписаться, но с маленьким условием, что ты [мне] откроешь доступ ко своему аккаунту. ok? ибо не хочу впустую подписывается.. [ ну и ещё хочу видеть твои статусы.. хах]
Сообщения автоматически объединены,
для форум-друзей нету, и не существует никаких ограничений.[хах] надеюсь ты меня понял..:)
 
Назад
Сверху