Трип-Репорт (АМФ) от продавца The Roshen

  • Автор темы MinusPedali
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MinusPedali

Гость
Тестер: MinusPedali
О себе: Рост 166 см/Вес 65 кг
Вещество: АМФЕТАМИН
Ветка Магазина:
Будьте осторожны с данным магазином.ПочемуСейчас расскажу…
Значит была такая ситуация с данным магазином.Решил я месяц назад взять у него (АМФ 0.5).Сделал резерв в боте,оплатил и получил координаты(Адрес+Фото+Описание).Прилетел я с кентом на место,но ничего не нашли.Минут 30 мы облазили всё в поисках амфа,но всё зря.Написал оператору что такая ситуация,скинул несколько фото что я действительно нахожусь на том месте.На это он ответил,»Ищи,клад пропасть не мог,перезакладов нет».В конце концов ушли мы с кентом без денег и без приколяса.
И тут самое интересное,было это совсем недавно.Знакомый кент сказал что The Roshen вроде бы порешал проблемы с ненаходами и больше нет такого что пустое место(т.к. несколько знакомых взяло и на месте всё было).Вообщем решили мы рискнуть,скинулись пополам,оплатили,получили координаты и полетели.В этот раз действительно был клад.Я был очень удивлён ибо это первый раз я нашёл его клад за всё разы что я пробывал у него купить.Забрали,приехали домой.Запечатан был в синюю изоленту с магнитом.АМФ находился в зелёном зип-пакетике.На запах был непонятный,вонял ацетоном.Цвет-Розоватый.На тот момент весов не было,но я высыпал весь пакетик на большое зеркало,хорошо подробил и вышло 4-более менее нормальных стег.Не раздумывая делаю деху.Жжение было на 6/10.Лифты-терпимо,можно обойтись без воды.Сразу же сделал вторую деху.Пошёл покурил,туда-сюда(ДО ЭТОГО МОМЕНТА ДЕЛАЛ ПЕРЕРЫВ 10 ДНЕЙ).
00:15
Слегка проявились чувства эйфории и стим.
00:30
Настал момент когда эйфория и стим достигнули пика-своего действия.Без вопросов заметно розогнало,т.к. свою роль сыграл перерыв перед употреблением,но сказать что сильно впёрло не могу.
01:00
Занимался личными делами,иногда моментами пробивало что нибудь поделать интересное/послушать музыку/порисовать.
02:00
Эйфория и стим остались такие же,не больше не меньше.Часто хотелось курить.Выпил чай,прилёг на диван включил музыку и просто залипал в разные игрушки на телефоне.
04:00
Эйфо и стим заметно стали пропадать и даже понемногу клонило в сон.Покурил,побродил туда сюда,и лёг.
05:00 Пропали эйфо и стим и я заснул.
Выхода:можно сказать не было,в далеке лёгкое замутнение было когда проснулся,но через пол часа прошло.
ИТОГ:
Клад- 5/10
Эйфория-6/10
Стим-7/10
Сэллер-3/10
НО ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ!!!
Решил я через пару дней после этого взять еще АМФ 0.5,ибо другого выхода не было где взять и с финансами был напряг.Получил координаты,это был тот же адрес,только само место было другое и фото.С большой надеждой что наконец то The Roshen начал делать ветер.Но приехал на место и вокруг всё было перерыто и в 2-х метрах от места валялись,синие куски изоленты и рядом порваный зип пакетик у которого на стенках были видны следы амфа.Настроение пропало,пишу оператору.Что вы думаете он мне ответил)))Верно!!!Перезакладов нет..
Больше не сотрудничаю с данным сэллером и никому не рекомендую.Всё будет на ваш страх и риск.
Спасибо за внимание,возможно помог кому то сохранить деньги,время и настроение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху