1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт Alpha-PVP от KazantiP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем kapusta, 1 сен 2017.

1. kapusta

kapusta ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!

Симпатии:
    145
    Тестер: kapusta
    Пол-М
    Вес-50
    Рост-175
    Возраст-21
    Толерантность- за день до 2 дня без сна , виною тому амф

Итак , увидев объявление о поиске последнего кандидата на пробу от магазина KazantiP ,отписав селлеру , получил положительный ответ , дал данные и на следующее утро получил ТНН , что приятно удивило ( очень оперативно это добавило позитиву )

Забрал пошел домой . Действия с розпоковкой упаковки и передо мной белый зип лок и в нем зип по меньше полон сине березового порошка .
    Так как альфа новая решил сначала употребить дискотечным способом ( шмыг ) .
    Высыпав на тарелку , мг 30 , вышла маленькая дорожка ( мелкокристалический порошок , к поверхности не липнет хоть и мокроват , употребив почувствовал знакомый сладковатый привкус ( но что то в ней было новое ).
    15.00 Шмыг . Выхожу на улицу
    15.10 О да то оно , сразу все стало поинтересней , движение стало легче , эйфа дает о себе знать . Сразу огромное количество идей
    16.00 Эйфория набрала огромных оборотов и по ощущением это еще не максимум . Стим так же стал более заметным .
    17.30 . Эффекты понемногу идут на спад , но о догоне не думаю . Позвонил бразам встретились употребили .
    17.50 Продукт оценен , не один я замечаю некую особенность этой альфы .
    18.30 Таратория , но послушать тоже интересно , радует все .
    20.00 Эффекты идут на спад . Паранои не наблюдается но физическое оставляет желать лучшего .
    20.20 Но благо щедрой насыпи это все решаемо . Все снова довольны . С каждым разом мажет все больше и больше . Лично мне уже трудно контролировать свое тело .
    Вообщем писать можно много так как пакета выданого селлером хватило на всю ночь на 5-10 человек при том что она как и курилась так и нюхалась . Пришел домой под утро , убил последнее остатки с шишлом , решил починить комп
    На часах 15.00 . Состояние отличное , поел , пишу репорт .

Что хочу сказать о продукте : Эта Альфа самая лучшая что я пробовал . Эйфория в ней просто выходит за рамки возможного , тебя прет и мажет мажет и прет . О выходах , прошли спокойно паранои не наблюдалось это ее один плюс даной альфы .

Общая оценка 10
    Стим 7/10
    Эйф 10/10

Рекомендую данный продукт , любители треша заценят , да и новичкам и амфовым при розумных дозировках понравиться .

blvck_utz, HoMo4ka и KaZantip01 нравится это.
  2. KaZantip01

KaZantip01 Местный

Симпатии:
    37
    Спасибо за своевременный и грамотный репортаж!

3. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.162
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Не забудьте наградить тестера репутацией за репортаж)

Последнее редактирование: 9 сен 2017
    blvck_utz нравится это.
  4. KaZantip01

KaZantip01 Местный

Симпатии:
    37
    так 5 очков добавлено сразу после репортажа)

5. HoMo4ka

HoMo4ka Местный

Симпатии:
    238
    • :walking:Хочу с тобой совершенно согласиться качество продукт очень дает о себе знать
    • хороший трип-репортаж

6. radosst

radosst Пользователь

Симпатии:
    8
    Telegram:
    @radosst
    Отличный трип..! Альфа и в правду отменная и селлер просто непревзойденный..)
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2017 ---
    Действительно Альфа на уровне..!!! Хороший репорт..!

blvck_utz нравится это.