Трип-репорт Альфы White, от Pitat_salim

Desire_q

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
14
Вещество:Альфа white в больших кристаллах.
Тестер:19/176/71.
Вес:0.5( даже больше).
Способ употребления: перорально.
Толлер:средний.
Удалось сегодня попробовать белой альфы от Пирата, до этого уже пробывал белую Пиратульки, но эта сильнее раза в 3 чем преведущая.
Списался с оператором, как всегда общение на уровне так держать!!! Оперативно получил фотографию с заветной альфой, собрался вылетил из дома, приехал на адрес-место было хорошое, людей не было, место отменное забрал за 30 секунд, и на радостях поехал домой.
15:00- Расскрываю зип, и кидаю в лампочку пару кристаллов, начал греть пятно плавятся хорошо, делаю первую тягу, и тут через пару секунд эефория охватило мое тело, и в след за ней пришёл стим.
15:05- делаю вторую тягу, разогнало меня ещё больше, начал чувствать как поднялась температура тела, и эйфория росла вместе со стимом.
15:10- на месте не могу сидеть хочется двигаться, что-нибудь делать. Решил покурить сигу, курил как собака.
15:30- вышел на улицу прогуляться с подружаней, рот у меня не закрывался, разговаривали обо всем, и даже не увидиела что я под разгоном, гуляли в городе, паранои не обнаружено, что радует, эефория чуть спадала, но стим рос.
18:40- уже направлялся домой, эефория покинула меня, но остался лёгкий стим.
19:15- пришёл домой было желание ещё покурить, но сдержался, хотя уже начало портиться настроение.
19:30- решил запустит cs go, залип дико, отвлекался только чтобы воды попить.
3:00- я офигел как быстро время пролетело, эффект от альфы ещё присутствует, и пошёл что-то взять поесть, аппетит был.
3:20- включил музыку в телефоне и лёг на кровать, и примерно заснул минут через 20 с наушниками в ушах.
Итог:
Оператор:10/10
Качество:9/10( чтобы было куда стремится)
Вес:10/10(щедро очень было)
Эйфория: 7/10
Стим:8/10
Общая:9/10
Как всегда подход у магазина на высочайшем уровне, ровных клиентов тебе
 
Назад
Сверху