Трип репорт ALFA-PVP 0.5 от Morgin_Shop

IBelong

Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Трип репорт проба "Purple А-pvp" (0.5)
Магазин : Morgin_Shop

Трип Мэн : @Yapodkayfom

Перед употреблением решил взвесить . Не сомневаюсь в честности Магазина , но для качественного Триппа обязан это сделать !
Вес пакета : (0.5) , все порядок !!

Способ употребления через сигарета, сухой, пипетка.

Вещество : порох сиреневого цвета , запах и вкус как у обычной альфы но очень качественной и с начальным после вкусие вроде бы как малинки или что сладенькое вообщем очень интересная альфа!

Снял клад в касание , даже не останавливаясь , упаковка красно-черная изо, давольно таки не маленькая . Открыл не сразу ибо не занимаюсь таким на месте.

Курится что через сигареты, так же через сухой и пипетку заебца !

Приступаю к тесту:
13:10-забиваю хорошую насыпь в сухой и начинаю плавить ,растянуть хорошо ,вдыхаю 2 хорошие затяжки ,держал по сек 5 и выдыхаю
13:25-после второй затяжке чувствую удар в голову ,прямо на выдохе
13:32-иду в сторону остановки,постепенно нарастает эйфо,немного подпаивает и параноит,ладошки потеют ,приход ощутил
13:45-дошел до остановки эйфо постепенно гаснет и приходит стим.
13:55-сижу на остановке ,дико стимит,не могу усидеть,начинаю телефон клацать,чтоб хоть как то удержать глаза на одном месте ,потому что они бегали с одного места в другое,фух,хоть не так сильно параноит)
14:20 -вышел с маршрутки ,вдохнул свежий воздух,потому что в маршике было как то душновато .
16:15 - встретил знакомого , говорю го покурим . Зашли на стройку засыпал примерно 25 мг на двоих . Знакомый дважды затянув .... паник в своих мыслях )))
16:40 - решили покурить ещё не много , мг 15 на двоих , покурив кореш начал жоско врубать измену . Я решил не куда не уходить с места и покурить по позже ещё !)
17:30 - выходя со стройки , собираясь ехать домой . Подметил что не выходов не скажем так поникшего состояние небыло .
18:20 - приехав домой , сообразил сухой и покурил ещё раз . Приход просто замечательный .
21:00 - покурив последнее решил восстановить организм после длительного Триппа , покушал через силу ... прилёг на кровать и пытался постепенно уснуть .
Как не странно но мне не удалось это сделать аж до 4 часов ночи .
Качество вещества на высшем уровне , как и обещал мне оператор . Все проведенное время под пайкой , не разу не пожалел что написав оперу, за предоставленную пробу вещества .
Хочу на последок выразить благодарность , за хорошую проделанную работу Оператора Morgin_Shop и его курьера .
Работа оператора 11/10
Курьер 10/10
Вещество 10/10
Упаковка 9/10

НА ЗАМЕТКУ
Выхода можно снять с помощью травки.

Всем удачи господа
 

Вложения

  • IMG_20211124_215017.jpg
    IMG_20211124_215017.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 38
телеграм плавно переходит на форумы :D
 
есть подозрения , что это Ctrl+C Ctrl+V из тг:confused:
Сообщения автоматически объединены,
сударь , ваш репорт очень похож на репорт из телеграмма под номером #2

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
есть подозрения , что это Ctrl+C Ctrl+V из тг:confused:
Сообщения автоматически объединены,
сударь , ваш репорт очень похож на репорт из телеграмма под номером #2

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Так тут на форумы заразить начали из тг
 
есть подозрения , что это Ctrl+C Ctrl+V из тг:confused:
Сообщения автоматически объединены,
сударь , ваш репорт очень похож на репорт из телеграмма под номером #2

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Это мой двойник
 
Назад
Сверху