Трип-репорт A-pvp КРАСНАЯ от OneShotOneHit

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
2019-01-09-08-07-25.jpg


Так как выиграл в конкурсе у данного селлера 2по0,25(0,5) альфы решил по красной 0.25 написать трип-репорт ;)

Вешество : A-pvp КРАСНАЯ 0.25 (камни и порох)
Выдан : OneShotOneHit в качестве приза за победу в конкурсе
Тестер : Мужчина 30 лет. 191см/87кг (Толлер выше среднего)

ОЦЕНКА
Фото: 7/10 (прятать в листья не особо надёжно , местность выбрана неудачно)
Упаковка : 8/10 (салатовый скотч ,легко найти клад это хорошо
Немного трудно распаковать)
Насып : 8.5/10 (OneShotOneHit не жадный селлер - это проверенно временем)
Качество: 9/10 ( в Херсоне этот товар на лидирующей позиции)
Оператор :9.5/10 (вопросы решаются очень быстро!)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА :8.5/10
По выходам не скажу , у меня их не бывает ;)

10:50 Получил сегодня свой приз за 3-е место в конкурсе у OneShotOneHit ! Наконец то дождался его , то праздники- то товар закончился :) Ну ничего наконец-то я вижу эти 2а фото :) ( два потому что 0,5 не было и Шот выдал 2по0,25, за что ему огромное спасибо!)

14:00 Только освободился и иду с товарищем на Стеклотару за своими призами

14:30 Подняли сперва синюю перекуриили , дорога в два квартала у нас заняла теперь целый час! :(

15:30 Поднимаю А-пвп Красную (на обоих адресах пришлось разгребать снег) Хорошо что клад был в листьях под снегом , и спасибо за ярко-зелёную упаковку !
IMG_20190108_164155_702.jpg

15:45 Я уже на пол пути к дому , уже не курили потому что замёрзли как цуцыки! Домой ! В тепло !

16:00 Мы уже дома! Согреваемся с помощью так называемой "суеты" :) Каждый готовит свои примоки и "приспсобы" . Заряжаются зарание купленные новые пипетки и лампа

16:15-22:00 Мы в тепле и уюте скушали всё под честую ! Сегодня не стану вдаватся в подробности , все и так уже знают как "сие" творится ;) Капельки кипели - пацыки летели :)
Приход очень хорош , товар на уровне !
Красные показались немного сильнее чем то что я пробовал до этого и вкус при выпаривании не противен! (Ранее красные не особо нравились эти же хороши)

22:30-01:30 Провёл кента , улёгся в кровать !Крутился, пытался заставить себя уснуть!

08:20 Простнулся! (сколько спал не помню ) ВЫСПАЛСЯ ! СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! :)

 
Назад
Сверху