Трип репорт 666 XTC Punisher 666 от АМИГО

  • Автор темы 666_VELIAL_666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

666_VELIAL_666

Гость
НУ че бля тут скажешь паншера великая штука…. Пиздец….
Дела вопшим такие была роздачя проб Моли у АМИГО… Ну вопшем писался на фару получил паншера… Ни капли не жалею….
Ну и вопшем жду Ету моль…. Клац Н. П.. Говорит добро пиздую за своим паншером….. Амф хуярю уже второй день выгляжу супер просто…. Залетаю на НП… В наушниках твж… Вся хуйня… Забераю паншера…. Прямо возле столика розворачиваю…. И На оделени принимаю Хctsy… Бульк и табла во мне… Думаю пока буду ждать входа…. Пойду сниму дорогу амфа….. Зашол в кафешку нюхнул и вышол… С кафешки… 666 так как был сам решыл тупо гулять по
… Городу….. Значит гуляю такой Твж… И вот он здесь13
ВХОД
01;00 тошнит блядь и так тошнит пиздец… Хочеться блевануть…, буквально в менуте жарко жарко так буто я заебался ждать…. Музика тупо делается делается делается громче…. Кислота дайот сразу понимать шо порка будет сумасшедшая…. Слюна зделалась как жвачка…..
02;00 чяс снимаю наушники….. Вокруг все улыбаются…. Блять самому смешно…. Просто пиздец иду смеюсь….. Опять тошнит… Но ето уже прожил прекрасную жизнь….. Встречяю знакомую… Говорю ей привет сестра здравствуй… И тяну лыбу…. Она мне че прешся…. Говорю с твоей красоты….. А рЕально стоит красивая такая пиздец….. Говорит мне пошли амфом ставится… Амф говорит т смерчь…. Говорю сестра здравствуй хорошо пошли… Паншер паншер паншер…. Заходим к ней домой с верху на паншер ставлю 200мг Смерчя…… Заряжаю томи…. Клац баян в вене… На приходе тупо делается делается делается… Страшно…….
03:00 выхожу с ней на улицу….. Жарко амф так розогнал… Паншера так шо блять…. Я выкупаю что все в таких прикольных пикселях….. Но просто пиздец.. Ахуенные…. Кислота….. Да с меня тупо леться кислота…… Ловлю страх….. Страшно представить…. В менуте останавливаюсь…… В центре города…… Смотрю вокруг себя и все жывет своей жизнью особенно природа…. Думаю да ну страшно…. Меняю мнения на Кльово…. Блять думаю ахуено так прет ну просто шикардос….. И ето моль и я в Хлам… Открыт другим мирам…
04:00Пошол дождь и ето было приятно слышать и видеть… Дождь в ладонь…. Как в замедленой семке…. Выхватываю ищё звуковой барьер между прочим…. Стою в центре и слышу как на стадионе ебашат дети мячь…. Стадион километр от меня…. Про лото там базарят….. Блять как клево….. Дождик превратился….. Беру закидываю бомбучку амфа…… Пиздец опять тошнит….. Но кльво тошнит….. Визуалит опять так как будто бы лечу на могильной плите….
05:00чяс прет меня.. В голове изумруды…. Захожу в цветочный магазин цветы канешно 3dкурит всторонке… Насколько сильно выглядят цветы… Беру самую дорогую розочку…. Синего цвета….. Думал падружанька подарю… С меня леться доброта…. Аж страшно становится.. Выхожу с магаза и идет маленькая девочка с мамой у малышки ДЦП.. И я просто подошол и подарил ей ету розочку…. У меня емоцыии…. Ну бля…. Ето было прекрасное чувство… Мурашило меня огггггггооооо….
06;00… Идет спад ефектов но постипено…. пропадают визуалы.. Затем делается потише…. И вот он уебан
666 ВЫХОД… 666
ВСЕ ВЫШЕЛ…. ДАЛЬШЕ КЛАЦНУЛ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ И ПОШОЛ ДОМОЙ…. АХУЕНАЯ МОЛЬ… ЛУЧАЯ ИЗ ЛУЧЫХ….. ПРИВЕТ АМИГО И ДИМЕ ПРИВЕТ
СЕЛЕР … 10/10 СКАЗАЛ ЗДЕЛАЛ
МОЛЬ… 10 /10 АХУЕНАЯ КИСЛОТА ВЫ УЖ ПРОВЕРЬТЕ
СТЕЛС… КЛЬОВЫЙ))))
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху