Трип репопт на сорт Mandarin от Ganjah

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: GANJAH

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/ganjah.62201/page-23#post-774519

Вещество:шишка сорт Mandarin

Вес пробы: 2гр

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: довольно высок

Последнее употребление веществ: вечер в коматозе от сорта Lsd

Дозировка и способ употребления:2напаса по 200mg через старый добрый водный

Характеристики и органолептика: Очень красивая, плотная шишка преобладающая оранжевым цветом.

Предисловие: 2ой выходной я решил так же затюлениться и ничего не делать покуривая шишку)

IMG_20230405_130500_467.jpg
IMG_20230405_130500_850.jpg

10:00

Открыл глаза я от того что моя собака решила с утра умыть меня так сказать. Стафф который очень хочеть гулять это страшно)

Встав я понял что я задолбался курить дома. Взял пса и на ставок) Заранее накрошил 1г и по стандарту смешал с 1 сижкой. По пути забежал купил баночку нонстопа и дальше в путь. Еще год назад я нашел крутое место для рыбаков. Кресло, столик, все дела. А за креслом водный)


11:00
Погодка сегодня довольно таки хорошая по сравнению с последней неделей. Достал водничек, засыпал колпак. Баночка на природе заходит лучше) Очень приятные шишк, легкий веус цитруса, скорее шкурки от мандаринки. На выдохе очень сильно шекочет горло, я даже закашлялся
Птички во круг поют, легкий бриз, а во круг ни души, лишь хвост собаки торчит где то в камышах)


12:00
Эхх, как же охота взять удочку и посидеть так целый день. Погонять карасиков) Но жаль еще холодно. Именно с этой мыслью я засыпал второй напасик. Курится приятно, слова тут излишни. Немного раслабился и подзалип на воду)
Очень залипательно)
Тут уже и собакен заскучал, решил немного пройтись. Стоун не сильно нагрузил, но все же присутствовал.


13:30
Пройдя хороших км 5 уже и я знатно подустал. Но прогулка была очень приятная) настроение эта шишка поднимает очень) Но еффект не очень долгий. К концу прогулки лишь легкий туман в мыслях остался) Прийдя домой еффект ушел уже)


IMG_20230405_130500_889.jpg
IMG_20230405_130500_711.jpg


Общее впечатление: Отличная шишка с приятным ефектом. Сативки явно больше) Рекомендую данный сорт для утра и приятного времени припровождения) Спасибо магазину за предоставленую возможность)


Сервис - 10/10
Стелс-8/10
Стоун:6/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 10/10
Настроение - 10/10
Вещество - 9/10
 
класс, захотелось даже также "залипнуть"))) и ни о чем не думать (y)
 
Dory ждем Май
 
Взял пса и на ставок
природа это прекрасно! шиши красивые, наливные
Сообщения автоматически объединены,

полностью с тобой согласна, когда нормальная погода будет блؤ( сегодня вообще снег пошел, а так уже хочется пива с шашлыками в лесу!
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху