Трип по Шишкам White Window от NarkoPumpSHOP

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★TRIP-REPORT★

× Вещество: Шишки White Widow "Белая Вдова"

× Bес: 1 грамм

× Вид/Запах: На вид плотная можно сказать идеально просушеная Шишка(не сухая и не влажная). Непревзойденный букет аромата и вкуса кедра и перца. Если вы чувствуете аромат перечной мяты и лайма то это тоже вдова. Палитра ароматов которой очень богата. Дым сладкий с нотками плесени чтоли:)

× Выдано: NarkoPump

× Ветка продавца:
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

× Клад/Место: Выбраный мною район. Клад положен на следующий день около подьезда четко припрятан на магнит. Снял реально в косание,подошел сунул руку по метке и ушел уже с кладом.

× Тестер:
23года/184см/76кг/Парень.

× Упаковка: зип + пару мотков плотного зеленого скотча + магнит.

× Толлерантность: Высокая!

× Способ употребления: Водный аппарат(Бульбулятор)

× Дозировка: Плотная банка немного протабаченая.

•Пред-История•

Договорился в личной переписке с NarkoPump о получении пробника Шишла.
Получил положительный ответ далее был выбран район. И на следующий вечер был получен фото адрес. Клад забрал без проблем. Курить было решено утром на свежую голову тем более на сегодня уже сил хватало ток увалится в кровать :)

Утро добрым не бывает плотный водный помогает как говорится :D

×TRIP×

(08:14) Курю банку. На вкус приятная,немного давит. Подержал пару секунд и выдохнул сразу же пару раз кашлянул и можно сказать ощутил первые эффекты. Приход расслабляющий легкий с чувством пофигизма на все. На пару минут просто забываешь обо всех проблемах если они есть и всем плохом что трк может быть.
(08:22) Вначале вызывает сильную эйфорию когда проходит немного времени (15-20мин) дает сильное чувство прилива энергии. Как будто вы хорошенько размялись и готовы к каким либо упражнениям/занятиям/нагрузкам.
(09:00) Настроение просто огонь. Я отлично начал день. У меня нет слабости или убитого лица. Кстати глаза не краснеют мишков под ними нет. Смотрю ржачные подборки на Ютубе и наслождаюсь чувсивом умиротворения и легкости в общем.
(09:40) У меня куча энергии и сидеть на месте как то не айс. Я решил порисовать повтыкать в листик чтото потворить.
(10:10) Сижу малюю и просто кайфую так сказать от создания линий :D зрение зацикленно на одном. Полное погружение в процесс :)
(11:00) Я уже дорисовал че хотел в принципе да и рука под-устала. Немного пробило на похавать. Эффекты можно сказать отсутствуют но понимаешь что еще не полностью трезв.
(11:17) Когда я плотно перекусил еда естественно была намного вкуснее чем всегда и вместиться могло гараздо больше но я понимал что сильно наедатся только хуже делать. Как поел можно сказать окончательно отпустило.
× Отметил 2часа ярко выраженых эффектов далее около 1часа эффекты слабнут.

×Положительные эффекты: эйфория,креативность,энергетичность,ощущение счастья,повышеное настроение.

• ВЫВОД •

-Оператор: 10/10
-Клад: 10/10
-Качество: 10/10
-Упаковка: 10/10
-Впечатления: 10/10
Общее мнение о работе магазина: 12/10 :D

•100% не только я такого мнения о NarkoPump ибо по нашему Нарколаеву он один из лучших и ровных селеров. Что по качеству товара что по качеству заклада что по отношению к клиентам,думаю со мной много кто согласиться. Всем спасибо за внимание,всем Фарту!•
 

Вложения

  • IMG_20190315_222943.jpg
    IMG_20190315_222943.jpg
    1 MB · Просмотры: 31
Назад
Сверху