Трип по шишкам Амнезия для viza

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Трип для .ViSA WHiTE
По шишкам .амнезия хез
Весом .1 грамм
Способ употребление .по всякому )
Тестеры .мы
Фото шиш .
Ссылка на магазин ..
Трип
Проба шишек была очень кстати и по этому я торопясь даже одел футболку задом на перед обрадовавшись внезапной новости которая согрела душу и мотивировала меня на выход. Забрав почтовый привет который так долго ждал я распечатал довольно таки надежный и оригинальный стелс под которым обнаружил вещество зеленого цвета и вкусно пахнущее дурманящее своим сладковатым ароматом! Наверно это шишка подумал я и засунул ее в гриндер что бы перебить, она запахов с новой силой немного притабача наперсток я курнул, пошел делать чай и захотелось позвонить кому то, пообщаться, настроение поднялось хотелось улыбаться, доброта покрывалом искренности окутала душу и хотелось прогуляться, сделав пару глотков чая я решил пройтись. Открыв подьезд меня ослепили лучики солнышка сообщив что погода на улице супер и я принял правильное решение прогуляться, иду улыбаясь, смотрю на людей, все нравиться, город любимый на душе легко! Что может быть лучше душевного спокойствия и сердца оповитого теплом.. пожалуй только шишки) трип длился в течении 2 часов очень добрые лишком которые никого не оставят равнодушным не оставили и меня, спасибо, за прекраснопроведенный день и ночь, накривался много раз и каждый раз перло, просто замечательно моя оценка 9/10
С ув Самыч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху