Трип по реагенту Каннаб 1к30 от smiledn

lingling

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
32
Доброго времени суток ,решил написать трип по реагенту который у меня на руках оказался от селлера с другой площадке. Реагент курю в первый раз и мне понравилась .Начнем)
Вещество: Реагент для микса
Отличительные черты: на вид порошок в кристаллах ,цвет белый ,запас химии .
zVNSbScUlys.jpg

Тестер: Я 18/65/175
Дозировка: кристалл 1/3 - 1/2 спичечной головке .
Сопутствующие вещества: Фен,микс,шишки,
Толер: Нулевой.
Способ употребление: сигарета без филтра .
Тайминг:
00.00: Со спокойствие на лице поджигаю сигареты и начинаю тянуть.На вкус было не приятно ,и похожа как будто на обычный стиральный порошок .
00.02: Ощущаю легко помутнение в голове и слабость в теле .Подсушила слегка и хотелось перебить этот привкус.
00.05: Я и не заметил что начал сигарету долго курить и потерялся не много во времени .Ослабило очень ноги и стоять стало трудно ,захотелось присесть или прилечь это было как то не важно .Сразу иду ложится на кровать и слушать музыку ,идти было трудо ноги подкашивались.По пути глянул в зеркало глаза ели открыты и опухли ,также не много пекли.
00.15: Лежу на кровати ,тело почти не ощущаю и слышу только музыку а проходит через голову а тела не существует .В голове мыслей нет не плохих не хороших ,как будто пустота .
0.35: Вставать с кровати трудно было ,но захотелось по пить .Вставая с кровати я упал ,как говорят (встал не стой ноги )Налил водичку и начал пить но как не сильно помогло .Закурил сигарету и начал лазить в телефоне и смотреть Vine смешные .
0.50: Уже и докурил но от видосиков отлипнуть как то не мог но стал весело и немного смеялся .
1.15: Состоя уставшие ,похоже на то как приходил с работы.Взял еще кристал ,покурил и пошел смотреть фильм.
1.30: Я заснул и спал очень крепко .
Вывод:
Выхода: 1/10 хотелось кушать и пить ,еще легкая слабость .
Качество: качество не могу оценить так как в первый раз пробую данный продукт.
Мне реагент понравился больше чем микс который я в жизни курил .Разницу между миксом заметил что тут идет ровная пруха без ебаный мыслей или измены и прет по сильнее.Всем добра )
 
дядь,трипы от продавцов которых нету на ресурсе,вроде размещать нельзя....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху