Трип по «Молотые шишки» от SHOPSTARSHOP .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jongalo28

Гость
Тестер 1:80/190/28
Тестер 2:75/176/26
Тестер 3:140/172/27
Селлер

1) Предыстория : Давно хотел купить чего — либо на Шоп Старе , но отклыдывал из — за времени выдачи клада , а это 22 : 30 , что не понравилось , но нового плана очень хотелось , поэтому решился .
То есть Ты оплатил товар в час , а координаты » по регламенту » получаешь в 22 : 30 , я свой получил в 22 : 51 .
2) Цена , товар : Молотые шишки 10 г , 950 грн + 2.3% 975 грн + 250 проезд , у меня они вышли в чуть более 1200 грн , так как адреса выдаются в центре , в связи с местом расположения моего дома — ехать мне приходилось долго , это считаю важной инфой для тех , кто скромен в деньгах или в момент хочет сыкономить , взять по «быстрому» . Если ты живешь ближе — повезло , товар выйдет в 972 грн .
3) Стелс , вес , место : забрал клад в касание , вес ( был снят на видео факт распаковки , где виден и сам стелс и вес , кому важно кину в лс ) — 10.15 грамма , чему я очень обрадовался , завёрнут был в пакет для запекания , торчали куски , запаха на расстоянии не было , при ближайшем рассмотрении чувстовались нотки плана , мог бы учуясь мусорской пёс — хз , проверять не было желания .
4) Употребления : Шишки , иногда амф . Общий стаж курения ганжи более 13 лет , с ноготка почти .
5) Трип :
Игра начата ,
1:00 , приехав в офис , там уже план ждали 2 человек , один из которых 140 кг веса , при 27 годках в паспорте .
Пуская слюни он взял пакетик , после взвешивания , начал жадно нюхать , я занюхал , запах не слишком ярких , землянисто — каштановый , хороший .
1:25 Фантастика , загрузили 0.2 на человека до этого 4 дня не употреблял , употребления — сухой , ай лов сухой
прибило тут же , ощущения и запах качественного плана , хочется кушать , малыш 140 кил — потерялся минут на 10 со словами «Блять , братан , это че химка что ли» — ебать , как же меня веселит , когда не шарящий толл говорит на шишку или план — химка , я же собрался , но улыбка выдала серьезную степень накурки , в ход пошли » черные » анекдоты
1:40 настрение отличное , лицо подплывает , решили дать еще по банке , самый худенький отказался , прибило мол не слабо — , но не меня . Насыпав 0.2 Юный Валуев сказал что давай до талого прижмём , а это 0.25 гдет задуем — давай ёепта был дан ответ ПОЛИТЕЛИИИ
2:00 сделав себе холодный лимонад , понял что меня не остановить , пошли в супермаркет за холодным чаем и узваром , выпивал литр за литром вплодь до 3:00 Чувство было , что скоро закончится вода , влип знатно , смех , водичка девочки , смех водичка , музычка .. каждый клаток чувствовался глотком оргазма , хотелось больше
3:30 начал приходить в себя , ребята пошли спать — я дал еще банку 0.2 , затем еще .. невероятно вкусная , послевкусие горькое , терпкое , запоминающиеся , банки полетели
Итог : 6 утра , настроение — отличное , спать нужно , а не хочется , бешенная охота «Встретить каждого на танцполе» .
Советую товар для дискотек , отдыха , недостачи питания , покурить и одновременно работать не получится , со всеми получалось , кроме этого .
Выводы по веществу:
Отличный клубный вариант , для секса , релакса , отдыха соло или в пати .
Семок — много , палки имеются , что не приятно , но колл. умеренное .
Отходняк — есть , но спустя неск часов полностью приходишь в себе .
Советую начать проверку этого продукта до 0.15 на банку , так как можете не верно истрактовать его эффект .
Мне понравилось , ни секунды не пожалел , обращусь к продавцу вновь .
Оценки:
Продавец 9 / 10 — отвечает долго , но в нужный момент активизируется , что дает представление о серьезном подходе .
Цена — 10 / 10 — даже 100 грн за грамм такого плана — отличное предложение .
Клад — 9 / 10 — место безлюдное , собак нет , но много нарков , что особо не напрягает .
Длительность трипа 10 / 10 — 1 банка (0.2 — 40-60 минут) , меня радует
План — 10 / 10 — один из лучших , что я пробовал . Это уверенно — достойный вариант за умеренные деньги , попробывать , хотя бы , любителю зелёнки 100% не помешает !
от Jongalo28 опубликован 9/6/19 в 17:17
П.С. Всем МИРА и шишек .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху