Трип по миксу от SMILEND от lingling

lingling

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
32
Доброго времени суток ,представляю трип по миксу от SMILEND.По его реагенту я писал трип можете посмотреть в подписи ,и записался на пробу микса .Селер записал и в понедельник вечером скинул адрес ,забрать его смог ток день спустя.Вот я приехал домой и принялся тестировать данный продукт.
Тестер: Я
Толлер: нулевой к миксу ,до этого пару недель назад курил реагент и месяц назад миксы .
Сопутствующие вещества: шишло,фен,МДМА.
Тестируемое вещество: Микс
Отличительные черты: на вид как солома с желтым оттенком,запах ромашки.
Auk2N3qHOeI.jpg

Способ употребление: сигарета без фильтра,мокрый.
cRjra_3ETz0.jpg

Jt94Q_2Pxbw.jpg

Дозировка: 30-40 млг сигарета .Мокрый 30-40.Мокрый 40-50
Тайминг:
00.00 Поджигаю сигарету и затягиваю в легкие.Вкус всем знакомого химаря ,идет легко.
00.01 Сразу при выдохе ощущается тяжесть головы ,и не много потерялся во времени .
00.03 Тут и пришел в себя ,я стою и смотрю в окно.Настроение поднялось до выше среднего уровня ,начало не много тяжесть в глазах и не много разбрасываются мысли на это хорошо .Негативных мыслей нет
00.05 Пошел и сел за комп ,начал писать всеми говарить со всеми.Улыбку до ушей не спадает с лица ,прочитывая что я пишу становится очень
смешно как и это весь трип.
00.10 Захотелось еще курнуть и сразу пошел забивать в сигарету ,немного залипаю на то что я делаю в голову лезут мысли типо как будто это какое то искусство.
00.13 Опять поджигаю свой PLAY и тяну .Состояние как будто выровняло и стало дома лучше .Казалось что мысли стали собраны больше чем были до того как начал сегодня курить .
00.15 Музыка с комнаты начало будто сильнее играть и немного наступили минутки эйфории .На этом и залип слушая как музыка играет в спальне .
00.17 Пошел в комнату ,лег и слушал музыку и мыслей не наблюдалось.
00.40 Так и лежу на кровати ,настроение отличное.Немного сухо в горле ,слюны почти нет .Захотелось перекусить что то не сильно сухое ,но так как было лень идти куда то, то рядом я взял печень и ел в сухомятки при этом смотря гриффины.
01.15 Досмотрел серию .Эффекты не ощущаю ,но возможно только слабость и тяжелые веки .Решаю еще покурить ,так как чуствую что через сигарету мне было маловато,решив достать свой верх ,колпак и ведро.Насыпаю такую же банку ,начал вытягивать.Резкий вкус на меня нагнал залип и забыл что курил и не выдыхал.
01.20 Все таки подкурил сигу что бы засушило и сел на стул и думал о чем то великом .Ослабело очень сильно тело ,стало скучновато как то и я набрал подругу и просил её анекдоты мне рассказывать.
01.55 Все это время говариле с друг другом .Я смеялся с тупых анекдотов ,а она с меня .Надоело на кухне сидел и было 2 часа ночи уже .Как то на ночь еще покурить и пойти сериал смотреть.
02.00 Покурил , начинаю убирать мокрый .Он такой тяжелый а руки у меня легкие что еле еле его убрать .После этого пошел ложится спать под сериальчик.
02.07 Включил сериал Отбросы и почти сразу заснул .
Клад: 1010
Упаковка: это потому что был ток зип .Он мог порватся когда доставал его.Но я у него спрашивал это потому что пробы на скорую руку а так все у них хорошо .Уверен что это так .Но и пробы полагающие делать ,так как есть было что то порошковая то порвался бы зип и пробы нет ,а вы бы просила трип.
Эйфория: 3/10
Выхода: 1/10 Слабость и кушать не много охота )
Сейлер: Положительный)
Вывод:Этот микс мне очень понравился и когда уже писал трип то я еще курил 4 раза .Пару банок по подгонял братаны и не которым подругам то все о нем отозвались хорошо.Нет не одной мысли или чуства что тебе станет хоть не много плохо.
XpHZw7xfXks.jpg

Клип к трипу.
 
Назад
Сверху