Трип по марки для visa

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Трип для .ViSA WHiTE
По .марка доб
Вес пробы.1 марка
Употребил .пол марки
Тестер.25
Вес.70
Рост .180
Способ употребление .под язык марку )))
Фото.
Ссылка на магазин,.
На третий день хотел передохнуть,включил телефон смс мне пытались дозвониться,перезваниваю никто не берет на счет подроботки звонили! Начал наводить не много порядок на своих полках и случайно попадаю на сюрприз от хорошего человека в маленьком свертке полителена квадратной формы темного цвета завернута Марка,мысля была только одна сесть её,буквально через пару сек выхожу из двери Бро стоит я ему ты что заболел он ответил Да предложил ему подлечиться и как вегда он не отказался розпелили на двоих вкинули под язык горчило немного но горечь быстро прошла долго мы ждали может 40-60мин начало потихоньку гребти решили разойтись через двадцать минут словится,после этого мне позвонили нужно ехать работать через два часа выходить. Пишу Бро чтобы он вышел Бро прекинь я на работу он начал просить не гони ты не сможешь работать начали с ним спорить,ну чувствую себя хорошо не шатает не клонит все хорошо будет со мной смогу поработать чучють,с улыбкой на лице сказал Бро мне если будет в тебе говорить чтоб возвращался домой то не нужно сопротивлятся а бежать скорей,маленький страх в тот момент пришел ко мне начал переодеться в домашних вещей было два часа на решения ехать туда или нет,поверил я Бро вернулся к нему сказать что никуда я не еду он одобрил меня и сказал робота не волк в лес не убежит ответил ему что в лесу меня уже носило день тому назад ржом!! Прошло два часа я весь во внимание фильма звонок мне в пути ли я,отвечаю нет договорились же что до выхода час созвон как то так я умудрился сехать и тот момент захотелось работать через мне фильмы смотреть за пол часа я был на месте и начало меня гребти сильней так как жарко было тогда но жалоб никаких проблем,напрягало одно стоять на одном месть ждать не понятно кого.
Ехали не долго работал словно робот только временами хотелось збежать особенно во время перекуров,вода общения о старым дедком который рядил мне о том как будет его внучкой которая учится у него о том сколько у него пенсия меня отпускала от таких не хороших мыслей закончили уже поздно было на улице темнь устал очень так как нечего днем не ел! Может быть нужно было сидеть дома чтобы лучше понять Марку,набрал воды ведро достал бутылку 2л. насыпал вытянул как дал мне стало все красивей не мог найти себе места разговоривать начал шептом может испугался что спалят меня под маркой шишлом что мне лучше всех,нужно с Бро поделиться как это без него пишу ему выходить апарат стоит готов натянул опустил молча ушел к себе я так не понял что случилось наверное пацану было по себе!! Бомбейский подгон реальные ощущения от Марки Спасибо Человечище за такие лакомства эти три дня улетел в космос ощутил гравитацию на всем своем организме! Все было суперски!!! Людишки советую этого Человека у него один из крутейших товаров которые когда либо пробывал!!!
С ув Самыч )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху