трип по амфетамину рецемат от доброго бро P_ечкина /)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
и так выражу сразу благождарность за весовый и хороший пробничек в виде 0.55 это не может не радовать бро))
фото сорян не получилось но если кент не удалит как с моря приедет то отредактирую и заллю ок, стелс довольно на уровне конверт в нём содержимое далее не палю так как те кто получали они знают про что я ))) во избежании палева тс не будем))
и так получил я посыль и по маршеровал в сторону своей милой базы по прибытию я приступил к росспаковке да камни милые и до боли уж не хотелось их бро крошить ну не чего и так приступим к самому трипу//))
Я braza_bro)
вем 74 убрало _О_ 3е суток марафона
рост 186
возраст 23
Толлер Высокий антисептик_КК_
Тестируемое вещество амфитамин фосфат рецемат supsup
Вес пробы 0.55
Цвет бежевый с розовым оттенком))sup
Стаж пав вещест 6 лет_)))
И так поехали
Тайминг трип
00:30мин — немного подумав, решаю сделать жирную дорогу примерно в 100 мг так как обычно амфетаминовые эффекты как по мне сказываются на мне не так сильно как хотелось бы, да и почти каждый день прошлой недели и по запрошлой был опудрен и исколесён мной . Каменяччя подробил легко , не стреляют во всех направлениях как иногда приходилось это делать(. Взрываю дорогу примерно в 90мл по ноздрям и залился слезами мой глаз, жжение очень сильное и резкое что аж скрючило и покрутило ебло . Хорошо то, что оно быстро проходит и в течении 3х 5мин всё прошло . Через пару минут вкушаю горечь и не ожидая быстрого прихода иду страдать фигней за ноутбук.
00:50 — вот так быстро (в течении 10—15 мин) ощущаю изменения в своем организме, а именно: мурашки по телу и повышение температуры тела, начинает голова думать в разных направлениях и настраиваю себя на позитив
Концентрация внимания улучшилась да и в общем как-то веселее стало жить на этой земле
01:20 — и тут меня довольно внезапно нагребло . Настроение резко улучшилось, возникло много мыслей, которые быстро сменяли друг друга . Мне стало хорошо и комфортно, эйфория все отчетливее подступала к моей голове. Как всегда, хочется кому — то сесть на уши или занятся непринужденными делами. Хожу весь такой довольный, внутри приятное ощущение легкости и беззаботности, ну вход меня очень удивил и очень понравился даже не смотря на не вероятное жжение и тут волна за волной идёт по моему телу ))) и решаю догнатся ещё так как толлер делаю трасу в 100мл ХУх
02:20 — эйфория навалилась очень уж не плохая за всё пытаюсь братся одновременно , стим не то что бы сказать покинул моё довольное и усталое тело , уступая место стиму. Хороший такой стим, не навязчивый и в меру ощутимый, как я люблю , голову не паяет, сушит умеренно,и плато я бы сказал такое в меру выходящие без живание челюх и прочих загонов))
Решаю насладится музыкой и пошарится в интернете, музыка воспринимается по — другому и очень влияет на внутренние ощущения, слушать хочется только зажигательное — наваливаю ocean drive и тут пошол вход в другой мир ))supsupsup
03:30 — стим достиг пика, но голова чистая, нет никаких тупняков, запутанной речи и бредовых идей. С легкостью удается говорить с спутником по трубе , а уж тем более удаётся думать о чем угодно и как мне показалось очень умно и философски излагать мысли. Это позволяет не палится перед другими людьми и выглядеть адекватно без скорченого ебла и синяков под глазами затупливой речи, бо я был не на первых сутках
Уже на данном этапе дает о себе знать сушняк и потливость а подмечу потливость ебенит так что носите с собой платок или тону влажных серветок_К_)), , впрочем ничего из этого не отвлекает от хорошего времяпровождения за компом и слушание музы)))
04:50 — время летит быстро, оглядываюсь на часы и удивляюсь как так незаметно прошел большой промежуток времени и я всё взвешиваю на своих не так уж потеряных мыслях)
Голова как и прежде забита умными мыслями и интересными затеями где же нахоботить курнуть, но , из-за чего чувствую себя бодро и собранно так это лишь потому что поддерживал дозировки и не уган7ялся жостко )))
06:00 — стим практически меня покинул, осталось хорошее, доброе настроение и желание догнатся еще. Но желание сделать ещё я не захотел, а оставил на дальнейшие не забываемые летние дни а их не так уж много осталось ))))
07:30 — второй трэк поправил здоровья до «пика». после того как скурил шишла банку я
Проторчав у ноута и таки сделав уборку я 100 — процентно могу заявить: никаких неприятных побочек типа паранойи, паники, страха, уныния, плохого настроения и передоза этот амфетамин сульфат не повлечет за собой. Из присущих нейтральных и может чуть назойливых эффектов (что напрямую зависит от организма и мой далеко не самый слабый, я выделю сушняк, сильную потливость, естественно потеря аппетита и бессонница, и разыгравшееся страсти к сексу))) ну куда же без этого выходов сумашедших не было бо я после всего этого концерта принял снатворное и уснул))sup
Вывод о данном веществе
Стаф как по мне очень хорош но присутствие догнатся есть но это не гнлавное главное то что в этом стафе нет не каких загонов и прочей ерунды и ещё подмечу что продукт абсолютно чист
Общая оценка данному ТС)
Оператор 10\10 на высшом уровне бро консперацыя на вышке так держать))
Стелс 10\10 Всё так и продолжать supsupsup
Стаф 10\10 Всё в меру как и должен быть старый добрый федя )))
Стим 7\10 Чувствовался по началу и в средине марафона
Эйфо 6\10 заметил по началу когда только дунул)))sup
Общая оценка данному ТС)) 10\10 Так держать продолжайте в таком же духе и будет у вас всё ЗЕР ГУД))sup
АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС КАК РОВНОГО И ЗНАТАКА СВОЕГО ДЕЛА ВСЁ ДЕЛАЕТ НА ВЫСШОМ УРОВНЕ И СТАФОМ И НАСЫПОМ НЕ ОБИДЕТ ВСЕ КТО ОБРАТИТСЯ К ПЕЧКИНУ ОСТАНЕТСЯ ДОВОЛЬНЫМ ВСЕМ СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО)))supsupsup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху